Ваш регион

+1°

вечером -4°

ночью -8°

USD

91.98

EUR

100.24

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

В регионе подвели итоги конкурса «Менеджер года». Лучший менеджер в юриспруденции – в Магнитогорске

Регион. Итоги конкурса проходили в правительстве Челябинской области.

5858 просмотров

Конкурс прошел по трем направлениям: «Менеджер года», «Лучший менеджер структурного подразделения» и «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении».

Оценивались количественные и качественные результаты деятельности участников и их вклад в развитие области. Личные дела конкурсантов оценивали два состава жюри из представителей регионального правительства, вольного экономического общества России, члены общественной и торгово-промышленной палаты, совета муниципальных образований региона, представители научного сообщества.

Менеджером года стала директор общества с ограниченной ответственностью «Варшавское» Евгения Гребенщикова из Карталинского района, сообщает пресс-служба главы региона.

В направлении «Менеджер года‑2017» победила Евгения Гребенщикова из Карталинского района, также были определены победители в номинациях:

Кроме того, определились победители в семи номинациях. В номинации «Юриспруденция» лучшей стала заместитель директора по социально-правовым вопросам комплексного центра социального обслуживания населения Ленинского района Магнитогорска» Елена Харитонова.

Конкурс проводится по инициативе Вольного экономического общества и Международной академии менеджмента на протяжении 15 лет для выявления элиты управленческих кадров. Награждение состоится 23 марта.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка