Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Жителям Агаповского района «аукнулась» «маршрутная война»

Агаповка. В редакцию «Верстов.Инфо» пришло сразу два письма от жителей Агаповского района. Читатели рассказали, что эхо «маршрутной войны» в магнитогорске докатилось и до ближайших соседей.

8190 просмотров 51
Жителям Агаповского района «аукнулась» «маршрутная война»

Пишет Светлана, жительница районного центра: «Я живу в Агаповке, но работаю на ММК. Столкнулась с тем, что уехать на работу практически невозможно. Вчера утром не было газелей перевозчика Каринэ Григорян (она является основным перевозчиком в районном центре). На остановках толпы народу: студенты и сотрудники городских предприятий.

Пришлось позвонить на работу и предупредить, что опоздаю. Автобус пришел только в восьмом часу. Люди набились в него, как селедки, только бы уехать.

Пыталась позвонить по телефону горячей линии. Один телефон не отвечал. По другому номеру секретарь сообщила, что никого сейчас нет, все на выезде.

Жители Агаповки переживают, что теперь проблемы с транспортом станут постоянными. Каринэ Григорян отсутствие газелей объяснила тем, что ее машины не могли выехать из гаражей, поскольку их проверяла городская администрация».

Еще одно письмо пришло от жительницы поселка Приморский. «Из-за войны с маршрутками нам приходится ждать автобус по 30-40 минут, - пишет автор. - В машине повесили объявление, что наш рейс является нелегальным. Желающих уехать много, все опаздывают на работу. Если честно, совершенно не видим разницы между «легалами» и «нелегалами». Вчера ехала на легальной маршрутке. Водитель говорил по телефону, высаживал людей на перекрестках и пешеходных переходах, да еще и пассажиров набрал гораздо больше, чем положено...»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка