Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +13°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Начальник Агаповской ГИБДД оказался в центре скандала

Агаповка. В конце мая на улицах Агаповки столкнулись два автомобиля. Рядовая авария вылилась в большой скандал: в одном из автомобилей находился начальник районной ГИБДД Степан Поздняков…

11339 просмотров 96
Начальник Агаповской ГИБДД оказался в центре скандала

Обстоятельства аварии подробно изложены на сайте magprom.ru. Как это часто бывает, участники ДТП высказывают полярные версии произошедшего.

Водитель автомобиля ВАЗ 2125 магнитогорец С. Иванюк настаивает, что за рулем «Нивы Шевроле» в «изрядном подпитии» находился сам Степан Поздняков. Позднее его товарищ привез на место аварии супругу Позднякова, и только после этого явился инспектор ГИБДД. Подчиненные Степана Позднякова также предполагают, что начальник, до этого выпивший около двух литров вина, самостоятельно управлял автомобилем в момент аварии.

Начальник Агаповской ГИБДД утверждает, что «Нивой» управляла его супруга. По версии Позднякова, его жена сразу после аварии вышла из машины и отправилась «встречать» свидетелей ДТП, плохо ориентирующихся в Агаповке. С ними и вернулась на место аварии. Свидетельские показания коллег Поздняков объясняет их неприязненным отношением.

Магнитогорец записал большую часть происходящих событий на видеорегистратор. К сожалению, запись велась не с первых минут ДТП, поэтому однозначно сказать, кто был за рулем внедорожника, не представляется возможным.

Орджоникидзевский межрайонный следственный отдел Следственного комитета по Челябинской области в возбуждении уголовного дела по данному факту отказал.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка