Ваш регион

+8°

днем +28°

вечером +17°

USD

86.19

EUR

100.17

Вторник

8 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

8 сентября

Агаповские школьники сняли на камеру «стриптиз» 11-летней девочки

Агаповка. Двое шестнадцатилетних подростков в дневное время сняли на видео своего мобильного телефона одиннадцатилетнюю девочку, которая танцевала перед ними, снимая с себя одежду.

14911 просмотров 14

Данное видео было распространено среди учащихся школы. Этот случай произошел несколько недель назад в одном из поселков Агаповского района.

По словам Ирины Комлевой, инспектора ПДН, в ходе искусствоведческого исследования было вынесено заключение эксперта о том, что видео носит характер порнографии, а значит, к публичной демонстрации на территории РФ запрещено. Данное деяние предусматривает наказание в соответствии со статьей 242.1 УК РФ в виде лишения свободы от трех до восьми лет. В настоящее время материалы дела находятся в следственном отделе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка