Ваш регион

+3°

вечером -6°

ночью -11°

USD

92.22

EUR

100.1

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

19 марта

Не руководитель, а подарок. Накануне праздника полицейским представили нового начальника

Агаповка. Накануне Дня сотрудника ОВД полицейские Агаповского района и ветераны органов внутренних дел принимали поздравления с профессиональным праздником.

7203 просмотра 4
Не руководитель, а подарок. Накануне праздника полицейским представили нового начальника

«Вы являетесь гарантом спокойствия на территории района, – выразил благодарность глава района Александр Домбаев за ту работу, которая проводится в населенных пунктах. – Это дает людям возможность спокойно жить, работать и отдыхать, воспитывать своих детей. Отдельная благодарность ветеранам, которые сегодня не несут службу, но всегда остаются милиционерами. Будучи в запасе, вы не стоите в стороне, а тоже участвуете во всех мероприятиях и в воспитании подрастающего поколения».

Профессиональный праздник был выбран как повод для официального представления начальника отдела МВД России по Агаповскому району Артема Яхимовича. Специально для этого в район приехал заместитель начальника полиции по охране общественного порядка главного управления МВД России по Челябинской области полковник полиции Вячеслав Ботов.

«Артем Викторович родился 27 июня 1978 года, – представил полковник новоиспеченного руководителя. – Окончил Московский юридический институт МВД. В органах с 1995 года. За это время службы занимал должности следователя, участкового уполномоченного милиции, оперуполномоченного уголовного розыска, после – начальника уголовного розыска. С июня 2011 года молодой офицер стал заместителем начальника ОМВД России по Агаповскому району. Приказом руководства главного управления МВД России от 28 октября 2013 года Артем Яхимович назначен на должность начальника отдела».

Также профессиональный праздник по традиции стал причиной для награждения самых-самых. Медалями МВД России, а также почетными грамотами и благодарственными письмами приказом главного управления были отмечены 18 полицейских, приказом начальника отдела – десять человек.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка