11 апреля
10 апреля
 20:17   Энергетики «Россети Урал» предупреждают о необходимости безопасного производства работ вблизи ЛЭП Комментарий 1
 12:46   Побывать в роли полицейского. В Магнитогорске прошла акция «Дежурим вместе»
 8:10   В честь Дня космонавтики. Лучшие фото с улицы Гагарина отправят на МКС Комментарий 5
9 апреля
 16:47   Спровоцировала ДТП на перекрёстке. В Магнитогорске 32-летней автоледи грозит до двух лет тюрьмы Комментарий 7
 15:50   «К каждому пациенту я отношусь очень трепетно». Врач ультразвуковой диагностики рассказала о своей профессии
 13:49   Супруги не имели намерения создать семейные отношения. В Магнитогорске суд расторг фиктивный брак Комментарий 4
 10:55   Из многоэтажки эвакуировали 24 человека. В Магнитогорске пожарные тушили квартиру в 12-этажном доме Комментарий 3
 9:53   ОНФ встал на защиту 7-летней девочки из Магнитогорска. Общественники просят не разлучать её с братом Комментарий 13
8 апреля
 22:03   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города

19-летний парень повесился в подъезде возлюбленной

бредыБреды. В Брединском районе недавно вернувшийся из армии юноша повесился в подъезде своей девушки.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Житель поселка Маяк Брединского района приехал в гости к своей возлюбленной, которой не оказалось дома. Как сообщили в правоохранительных органах, юноша был в подпитии. Разыскав подругу, парень закатил скандал, а в четыре часа утра повесился на лестничной площадке ее дома. Узнав о случившемся, девушка отравилась, наглотавшись таблеток. Врачам удалось ее спасти. В настоящий момент материалы дела направлены в Следственный комитет Карталов.

Ассоль Макарова, служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 мимо проходил 28 сентября 2011 18:46 |
юноша был в подпитии

Как сказал бы perekatipolexx - "Алкоголь убивает!"
Трезвый вряд ли бы пошел вешаться...
Комментариев: 0
#12 ВодительN 27 сентября 2011 20:59 |
Цитата: crosby
Таких дураков не жалко..

у каждого свой крест и своя петля. не надо так...
Комментариев: 759
#11 crosby 27 сентября 2011 19:30 |
Таких дураков не жалко..Че так из-за девушек так убиваться их больше чем нас и одна другой краше...мож лучше бы нашел и жену и любовницу и мать своих детей и жил бы счастливо..
Комментариев: 0
#10 можно 27 сентября 2011 16:59 |
Dimasjanja,
Только молиться и можно, отпевать нельзя и заупокойные заказывать.
Комментариев: 0
#9 777 27 сентября 2011 16:16 |
Цитата: человек31
Да дурочок wink из за бабы переживать..

Да у многих такое было... С годами понимаешь,что это всё свист.
Комментариев: 0
#8 вильям 27 сентября 2011 16:02 |
нет повести печальнее на свете..
Комментариев: 0
#7 человек31 27 сентября 2011 15:38 |
Да дурочок wink из за бабы переживать..)))) Никогда таких не понимал)))
Комментариев: 0
#6 Дима 27 сентября 2011 15:14 |
Цитата: вот это да

трээшш! представляете выходят люди утром на работу или с детишками ,а в подъезде труп висит.ужас

Вот именно!!! Ублюдок слабенький!
Комментариев: 2 885
#5 anti-сракер 27 сентября 2011 14:38 |
Бреды же, наверное неслучайно такое название дали.
Комментариев: 0
#4 вот это да 27 сентября 2011 14:32 |
трээшш! представляете выходят люди утром на работу или с детишками ,а в подъезде труп висит.ужас
Комментариев: 0
#3 Dimasjanja 27 сентября 2011 14:03 |
Жаль конечно! Всё идёт от воспитания, из семьи....И помолиться за самоубийцу нельзя!
Комментариев: 0
#2 Кара Пуз 27 сентября 2011 13:45 |
Монтеки и Капулетти какие то.
чё ж он такой ранимый то после армии?
лишнее подтверждение : нынешняя армия не успевает превратить мальчишек в мужчин.
хотя, конечно, парня по человечьи жаль.
бедные родители...
а девке нужно срочно делать ноги из села.
и всю оставшуюся жизнь думать как это - хранить верность.
Комментариев: 550
#1 FERZ 27 сентября 2011 13:37 |
Эхх... молодёжь wink