Расширенный поиск
Лента новостей
3 октября
 7:19   Распространение фейков о власти. В отношении Ксении Собчак могут возбудить уголовное дело
2 октября
 22:00   На руке татуировка на башкирском языке. В Магнитогорске ведутся поиски 50-летнего мужчины
 18:09   Лекарства, продукты, бельё… В Магнитогорске стартовала благотворительная акция «Посылка солдату»
 16:00   Вернулся с продуктами, но без телефона. Жителя Магнитогорска лишили на рынке средства связи
 12:25   «Выясняются все обстоятельства произошедшего». ГИБДД разыскивает пассажира, который сломал руку, выпав на ходу из маршрутки
 10:49   Ушли из социально-реабилитационного центра. В Магнитогорске разыскивают трёх подростков, пропавших в субботу Комментарий 1
 9:02   На жителя Магнитогорска неизвестные оформили кредит на 70 тысяч рублей. Но узнал он об этом после отпуска
1 октября
 12:00   Кино детям – бесплатно! Акция от Мягкого кинотеатра
 10:35   «Достойный пример для молодёжи!» Сергей Бердников поздравил пожилых магнитогорцев с праздником
 8:10   В зале Концертного объединения состоится вечер духовной музыки
30 сентября
 19:00   Забирали на развитие системы образования. В Троицке чиновники администрации присваивали премии подчинённых Комментарий 1
 11:15   ММК отметили за активное участие в акции «Выбираю чистый воздух»
 10:23   «Выдали тёплое бельё, спим на нормальных кроватях». Мобилизованные магнитогорцы передали привет из Елани Комментарий 2

Одна надежда на бога. Селяне просят у неба дождя

крестный ход нагайбакский район Нагайбак. Вчера в Фершампенуазе прихожане местной церкви прошли крестным ходом, моля о дожде.
Поделиться
Поделиться
Telegram
В Нагайбакском районе, как и на других территориях, установилось настоящее пекло: высушены все пастбища и сенокосы, под угрозой урожай зерновых. Для местных фермеров это настоящее ЧП.

В четверг помочь односельчанам вызвались прихожане местной церкви. Они организовали крестный ход, к которому присоединились и случайные прохожие. Молящих о дожде сопровождали сотрудники полиции. Селяне искренне верят, что такое обращение поможет изменить погоду, и на землю прольется долгожданный дождь.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 frontovi4ek 7 июля 2012 16:47 |
vaio,
Ты Маме сказала о чем я тебя просил???
Комментариев: 222
   
#19 frontovi4ek 7 июля 2012 15:34 |
barrakuda,
Не знаю чем и куда ты смотришь!я на эти голосования давно забил!
Комментариев: 222
   
#18 barrakuda 7 июля 2012 15:29 |
Цитата: frontovi4ek
муторный клeрк,
я думаю туда уже трактора загоняют!а она тут из себя корчит лошадь тухлодырая!!а может и пидр дохлый за клавой сидит))))))в себя верит опущенка!



Мда, вот они избиратели запутинские во всей своей красе,на таких посмотришь и думаешь, правильный выбор я сделал, только КПРФ спасёт Россию.
Комментариев: 0
   
#17 просто гость 7 июля 2012 14:51 |
овцы вы заблудшие, вместе с олоЛОШКОМ.
Комментариев: 0
   
#16 ALCATRAZ 7 июля 2012 10:55 |
Цитата: SM
21 век на носу, а люди по прежнему мракобесием занимаются...

http://ru-antireligion.livejournal.com/8305856.html
Это ещё что , вот настояшее гундяевское мракобесие !!!! Посмотрите ссылку - не пожалеете, это просто феерический православный п...ц.
Комментариев: 0
   
#15 Шаман 7 июля 2012 09:50 |
После 13 !!!!
Надо праздник провести !!!!!
Комментариев: 0
   
#14 Ололо 7 июля 2012 01:08 |
Пожалуй подолью жидкости для розжига wink
http://www.youtube.com/watch?v=o-ZhyCI7ajI
Беснуйтесь дальше, христобеспредельцы.
Комментариев: 2 821
   
#13 Наблюдатель 6 июля 2012 22:30 |
Цитата: селянин
Подонки они. Клавишные.

+100500!!!
Комментариев: 0
   
#12 SM 6 июля 2012 18:48 |
21 век на носу, а люди по прежнему мракобесием занимаются... Нашему сельскому хозяйству вечно все мешает - то засуха, то дожди, то холодно, то жарко...
Комментариев: 2 544
   
#11 ulis 6 июля 2012 18:41 |
Цитата: dimasjanja
Простите коль что не так.."

Твой боженька тебя простит, греши только побольше ....
Комментариев: 698
   
#10 селянин 6 июля 2012 18:22 |
Цитата: фаза
Шизики какие то , вечно всё изгадить! Фуууууу


Подонки они. Клавишные.
Комментариев: 0
   
#9 фаза 6 июля 2012 18:05 |
frontovi4ek--не , копилку сделать
Комментариев: 0
   
#8 dimasjanja 6 июля 2012 17:34 |
Ну что вы за люди то вообще...Шизики какие то , вечно всё изгадить! Фуууууу!
P.S.:Простите коль что не так.."