Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
30 марта
Снова на высоте! Кредит Урал Банк поднялся в рейтинге надёжных банков России Forbes
12:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxwyHE6E
29 марта
Рядом с онкоцентром, напротив «Джаз Молла». Начинается строительство нового храма
Магнитогорск. Пресс-служба Магнитогорской епархии просит о помощи в богоугодном деле - строительство храма в честь святого великомученика и целителя Пантелеимона.

Строительство храма при областном онкологическом центре № 2 планировалось еще в 2014 году, когда епархия на пожертвования прихожан приобрела список с чудотворной иконы святого великомученика и целителя Пантелеимона. Список освятили в Греции, на горе Афон, в Русском пантелеймоновом монастыре у чудотворной иконы целителя и его мощей. Летом прошлого года Магнитогорская епархия получила в дар для поклонения частицу мощей святого. Эти религиозные святыни хранились в больничном храме в честь иконы Божией Матери «Всецарица» при областном онкологическом диспансере.
Строительство храма в честь святого великомученика и целителя Пантелеимона, тем более, на территории онкологического диспансера, поддержало и администрация города. Средства на него собирались в том числе и на благотворительных акциях. 6 октября пресс-служба магнитогорской епархии сообщила о том, что строительство началось.
Настоятель храма священник Валерий Марфин обратился к православным магнитогорцам с просьбой о помощи в богоугодном деле строительства церкви. Батюшка приглашает молодых парней, крепких мужчин благотворительно потрудиться на закладке фундамента, подготовке укладке арматуры для заливки бетона под основание церкви в честь великомученика и целителя Пантелеимона. Адрес строительства храма: ул.Герцена, 4, напротив торгового комплекса, вход со стороны ул.Суворова, рядом со стоянкой маршрутного такси.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В Магнитогорске анонсировали начало рейдов по выявлению детей на питбайках Сегодня и завтра сотрудники Госавтоинспекции проводят скрытые проверки для выявления нарушений несовершеннолетними водителями питбайков и других мототранспортных средств. …………………………………………………………………………. Тем не менее число детей на питбайках, выезжающих на дороги, увеличивается. При выявлении таких нарушителей сотрудники Госавтоинспекции отстранят от управления несовершеннолетнего водителя, питбайк отправят на штрафстоянку, а родителям обязательно выпишут несколько штрафов: по ст. 5.35 КоАП РФ за неисполнение обязанностей по воспитанию, за передачу управления лицу без водительского удостоверения – 30 тысяч рублей. ……………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Сколько отстранили «БЛ…ДЬ», Всех подростков от питбайков И в статистику загнать…………………., Сколько денег заплатили, Их родители узнать…………….., И на чем будут кататься, Детки их в натуре «БЛ…ДЬ».
Сегодня, 11:58На Зеленом логе можете просто круглостуточный пост организовать в выходные дни и вечерние часы.
Сегодня, 10:54Они попадут в рай, а ты просто сдохнешь как бездомная псина.
Сегодня, 07:27Я понял логику Бога. Господь забирает к себе этих т.н. свэшникоа, чтобы они не мешали строить независимую светлую Россию.
Сегодня, 02:40А вот интересно, сколько ещё можно говорить о "безопасном счёте". 10 лет эта фигня крутится. Просто лохов на 100 лет припасено................
Вчера, 19:15Хорошая, добрая тётя. При должности была, а деньги считать не научилась.
Вчера, 15:42Целитель это призвание.
28 мартаАндрею Гришину спасибо.
28 мартаГосподи, зайдите на ресурсы Северстали. Они там все подробно расписали, что все плохо, всем придется потерпеть.
28 марта,,,
27 марта