Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Очередной коррупционный скандал! В полиции Магнитогорска работает ФСБ

 По информации нашего источника, сегодня сотрудники региональной ФСБ и УСБ ГУ МВД по Челябинской области нагрянули в кабинет одного из высокопоставленных полицейских.

13547 просмотров 6

По предварительной информации, руководителя отдела уголовного розыска УМВД России по Магнитогорску Мурата Ахметова подозревают в коррупционном преступлении. На данный момент известно, что сотрудники ФСБ и УСБ работают в кабинетах УМВД России по Магнитогорску. Потерпевшими выступают городские предприниматели, которые через посредников передавали Ахметову взятки за покровительство.

Отметим, что помимо Ахметова под подозрение попали еще несколько высокопоставленных сотрудников полиции. В пресс-службе УФСБ по Челябинской области эту информацию пока не комментируют. В Следственном управлении СК РФ по региону отметили, что комментарий предоставят позже.
Очередной коррупционный скандал! В полиции Магнитогорска работает ФСБ

Интересно, что этот громкий скандал произошел после задержания экс-начальника УМВД России по Магнитогорску Байдавлета Тайбергенова, который в последние годы возглавлял Агаповский район. Известно, что Тайбергенов собирался заключить сделку со следствием.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка