Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
31 марта
Итоги сезона 25/26: Т2 составила рейтинг популярных горнолыжных комплексов
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Т2 Мобайл»
- ИНН
- 7743895280
- ID обявления:
- 2Vfnxwsp9VL
30 марта
И тут такое началось...
Старый анекдот о поручике Ржевском лучше всего напоминиает ситуацию с женой Юрия Лужкова - Еленой Батуриной и её братом.

Cyпруга бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова и глава строительной компании "Интеко" Елена Батурина "разорена". Такое мнение в интервью газете "Новые Известия" высказал брат самой богатой женщины России, бизнесмен Виктор Батурин.
"Елена Батурина уже разорена. Если она будет расплачиваться по всем обязательствам, ей не хватит денег ни личных, ни ее мужа", - сообщил известный предприниматель Виктор Батурин. - "Будущего у "Интеко" не стало в 2006-м году, когда оттуда ушел я. Сегодня это фирма, которая не в состоянии платить по своим обязательствам. Это пирамида".
Бизнесмен также отметил и вклад бывшего градоначальника Москвы в бизнес Елены Батуриной. "Лужков в последние пять лет совершил несколько дурно пахнущих поступков в отношениях между бюджетом Москвы и "Интеко". Насколько они законны, определять не мне, а суду", - указал Батурин, отказавшись предположить, может ли содействие Лужкова своей жене стать предметом для нового расследования прокуратуры.
"Мне это не интересно. У меня чисто приземленные шкурные интересы. Я намерен восстановить закон и справедливость в отношении себя и членов своей семьи, - подчеркнул бизнесмен, уточнив, что "деньги тут на втором месте".
Как уже писали Дни.Ру, в конце минувшей недели Батурин написал заявление в Следственный комитет при прокуратуре. В документе он потребовал возбудить в отношении супруги экс-мэра уголовное дело. Бизнесмен утверждает, что Елена Батурина должна ему 500 миллионов долларов, в том числе 3,6 миллиарда рублей зарплаты, которую она должна ему с тех пор, когда он оставил ей общий бизнес.
Как пишет газета, Батурин также прокомментировал заявление пресс-службы "Интеко", которая назвала его претензии в адрес компании "бредом сумасшедшего". "Я не против, если в пресс-службе "Интеко" появился психиатр. Но, чтобы диагноз сделать окончательным, Елене Николаевне надо просто достать документ, из которого следует, на основании чего она владеет 99% акций "Интеко", показать баланс за 2005 год, где в графе "Задепонированная сумма" значится моя зарплата, показать документы, на основании которых она – я не знаю каким путем – завладела 25% акций моей первой жены, которые я ей передал при разводе. А потом или мне нужно будет пойти в сумасшедший дом, или ей пройти лечение от потери памяти", - заключил он.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Магнитогорский меткомбинат станет площадкой масштабного IT-форума Мероприятие пройдёт на территории санатория ММК «Юбилейный» при поддержке Магнитогорского металлургического комбината. ……………………………………………………………. В программе форума – пленарная дискуссия и шесть тематических сессий, посвящённых перспективам цифровой трансформации производственных и корпоративных процессов, применению цифровых двойников и искусственного интеллекта, промышленной роботизации, новым вызовам в области информационной безопасности. Всего на площадке ожидается порядка 400 участников и выступление около 100 спикеров. ………………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Всем интеллигентам «БЛ….ДЬ», Все пройдет и снова будут, Нас уроды доставать
Сегодня, 12:43Магнитогорский «Металлург» уступил в Новосибирске во втором овертайме Удаление Смолина до конца матча – самый яркий момент основного времени игры, которая завершилась во втором овертайме на сотой минуте, – 1:0 (2ОТ). ………………………………………………………………………………………… Так команды доиграли до первого в серии овертайма. Он прошёл при территориальном перевесе гостей: девять бросков долетело до створа ворот Бердина, ещё двенадцать хозяева заблокировали, ответив пятью. При нулях на табло команды стартовали во втором овертайме. На последней его секунде Косолапов завершил матч – 1:0 (2ОТ). ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы судей выбирать, Как они решили судьи, Удаление создать. Кто кого толкнул однажды…………………………, Кто, на ком споткнулся *****.
Сегодня, 10:56Помимо компенсации прямого материального ущерба, родителям дегенератов влепить штраф тысяч по 200, для полного проникновения чувства ответственности. Малолетних дебилов взять под пристальный контроль.
Сегодня, 10:35Не хотели доиграть и покарячиться в овертаймах,будут играть еще один матч!!!Это как-лидер КХЛ в большинстве, в овертайме,не может забить-а аутсайдер может???Когда будет нормальное большинство?А не -7 пропущенных шайб,в большинстве,за сезон???(комментатор КХЛ)
Сегодня, 07:18А чего только на два дня то?
Сегодня, 07:10надо не среднюю по больнице,а медианную,сколько можно?Привели бы примеры, какая зарплата по основным профессиям?А такая инфа-это ни о чем!!!
Сегодня, 06:59На р.Гумбейке цапли !!!
Вчера, 16:48На комбике их очень много.
Вчера, 16:31Сейчас, в 14:10, лётчик на тёмной машинке просквозил по левой полосе мимо Континента (западная сторона Ленина) и визг тормозов, и далее по списку. Перескочил разделительную и подставил правый бочок встречнику. Скорость под 100. Вот когда эти дятлы поставят камеры?
Вчера, 15:14Закрыли комментарии к новости про поселки!! Для меня больше этого сайта не существует..
Вчера, 14:18