Расширенный поиск
Лента новостей
8 марта
 12:50   Сергей Бердников: «Женщина – украшение этого мира» Комментарий 6
7 марта
 17:06   Остался верным родному городу. Под Магнитогорском ушёл из жизни ветеран-фронтовик Комментарий 6
 12:06   9 смертей за сутки. COVID-19 подтвердили 153 южноуральцам
 9:15   Магнитогорский журналист задал неудобный вопрос: почему в эфире областного ТВ «Металлурга» меньше, чем «Трактора»? Комментарий 20
6 марта
 20:02   Конина стала говядиной. В Агаповке ветеринар «перепутал» мясо на продажу Комментарий 3
 18:46   «Руки прочь от аэродрома ДОСААФ!» Магнитогорские лётчики сдаваться не собираются Комментарий 26
 17:05   Причина – хроническое заболевание. В Магнитогорске за сутки от коронавируса скончались три человека
 11:13   Школьников среди заболевших нет. За сутки в Челябинской области COVID-19 выявили у 156 человек
5 марта
 19:00   «Вирус полностью не исчезнет». В ВОЗ назвали сроки окончания пандемии Комментарий 5
 16:10   Умные часы вместо смартфонов получат женщины на 8 Марта Комментарий 1
 15:49   Никто не хочет болеть за решёткой. Заключённые Верхнеуральской тюрьмы привились от COVID-19 Комментарий 4

В чем это он так провинился? Задержан начальник криминальной полиции ОП № 8

взяткаМагнитогорск. Подполковник полиции Федор Аристархов задержан сотрудниками ФСБ.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По сведениям, полученным из собственных источников, Федор Аристархов задержан сегодня днем. В его рабочем кабинете сотрудниками ФСБ был проведен обыск. По какой статье уголовного кодекса ему будет предъявлено обвинение, пока не ясно. 

Можно предположить, что своими действиями высокопоставленный полицейский чиновник подвел не только себя, но и свое руководство.

Напомним, что начальник УМВД Магнитогорска Борис Тайбергенов весьма строго относится к недоработкам и ошибкам руководителей отделов полиции. Об этом он неоднократно заявлял прессе. Есть основания предполагать, что начальнику ОП № 8 придется не только краснеть за подчиненного, но и как минимум понести дисциплинарное наказание.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Шура 9 июля 2014 21:53 |
Вот и я удивляюсь. Еще куру не поймали, а уже общипали. Знаем мы , плавали, как у нас в городе палки добываются! И потом презумпцию невиновности никто не отменял. И если арестовали , то хорошему адвокату есть повод подать жалобу в прокуратуру, о разгашении тайны следствия...
Комментариев: 9
#14 Маркус 9 июля 2014 14:09 |
Возможно и заказуха. Но кто может сделать заказ в ФСБ? Я думаю не очень большой круг лиц. ФСБ встревает когда уже точно оперативный материал нарыли. Значит что-то конкретное есть на Аристархова. Будем ждать развития событий.
Комментариев: 272
#13 1 8 июля 2014 23:10 |
Цитата: Лирин
достанеться

учи русский, школота
Комментариев: 0
#12 ДДД 8 июля 2014 21:32 |
да хотелось б продолжения банкета
а точнее коментарии УВД г Магнитогорска или ФСБ
например почему задержан ФСБ а не службой собственной безопасности МВД
проморгали?
так то ждем-с....
Комментариев: 0
#11 Пепс 8 июля 2014 21:30 |
Эх, Федор Федор! Да вроде нормуль опер был... Не один Котел его тащил и Жабин Д.В. тащил тоже его в свое время. А Борису Николаевичу скоро 60-ят, однако) Интересно на пенсию или в Челябу замом...))
Комментариев: 0
#10 Юлия Николаевна 8 июля 2014 20:57 |
Хочется увидеть эти "собственные источники". Сегодня провели обыск, а в 14:09 verstov уже сообщает о задержании Аристархова, процедуру обыска и задержания к этому времени успели провести? Какими такими дейсвиями "высокопоставленный чиновник" подвел себя и свое руководство? Разрешил провести у себя обыск? Явная подстава и "собственные источники" при делах. До выяснения всех обстоятельств обычно фамилии не называют, да и информацию так спешно не выкладывают... А здесь кроме фамилии и должности ничего ещё неизвестно, но срочно в номер... ЗАКАЗУХА!!!
Комментариев: 1
#9 Лирин 8 июля 2014 20:17 |
evgen-d,
Согласен, Котельникову сейчас достанеться, и скорей всего вынужден будет уйти.
Комментариев: 0
#8 в чем 8 июля 2014 19:48 |
Во всем виновата любовь к деньгам,я де столько лет пашу и нечего не имею,я де столько вернул этому государству,и все в этом же духе,ах да еще ну как я начальник буду жить хуже подчененых.
Комментариев: 0
#7 Я русский 8 июля 2014 19:22 |
...начальник УМВД Магнитогорска Борис Тайбергенов весьма строго относится к недоработкам и ошибкам руководителей отделов полиции...
Что ж тогда у нас менты хуже башкирских стали? Наглые и беспринципные.
Комментариев: 1 633
#6 number one 8 июля 2014 18:39 |
Конторе глубокого бурения респект! С жульем, допустим, надо бороться!
Комментариев: 0
#5 сергей26 8 июля 2014 17:43 |
фсб зря не приходит..напросился видно!!теперь потянет за собой ...полагаю.что это не последний ....на фоне борьбы с коррупцией выглядит впечатляюще!!
Комментариев: 751
#4 borman 8 июля 2014 16:07 |
Интересно, есть ли в УК. РФ. под лаконичным названием- "НЕ ПОДЕЛИЛСЯ"
Комментариев: 0
#3 хм 8 июля 2014 15:43 |
мент с волосатой лапой?