Расширенный поиск
Лента новостей
10 июля
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 11
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 5
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 17
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 22
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 12
 17:26   Без протоколов не обошлось. Масочный режим в магнитогорских ТРК соблюдают не все Комментарий 13
 17:16   Кому-то – яблочко, кому-то – айфон! В Сети появилась афиша акции «11» Комментарий 2
 16:58   Южный переход опять закрыли. На мостовом переходе теперь монтируют ограждения
 15:18   Из-за пандемии стало меньше преступлений. В полиции Магнитогорска подвели итоги шести месяцев 2020 года Комментарий 6
 12:45   Шестой случай с начала года. В Магнитогорске ребёнок выпал из окна второго этажа Комментарий 2
 11:47   +140 случаев за сутки и четыре смерти. Статистика по коронавирусу остаётся на том же уровне Комментарий 1
 10:57   Нескольким пассажирам сделали замечание, одного высадили. В Магнитогорске контролируют соблюдение масочного режима в трамваях Комментарий 13

Суровость зашкаливает! Полицейскому, замешанному в скандале с браконьерством, сделали выговор

Магнитогорск. Как стало известно, высокопоставленному сотруднику полиции объявили выговор.
Поделиться
Поделиться
Telegram

История о пьяной охоте, которая проходила на территории режимного объекта, получила своё продолжение. Как сообщает «КП - Челябинск», магнитогорский полицейский, который является начальником отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Магнитогорску, получил выговор.

По информации издания, его привлекли к дисциплинарной ответственности с формулировкой: «Не воспрепятствовал нарушению правил и законов, действующих на территории природоохранной зоны». Другими словами, он не предупредил своих коллег о том, что они находятся на территории режимного объекта, который приравнивается к природоохранной зоне. Этот выговор может сказаться на присвоении высокопоставленному полицейскому очередного звания.

Отметим, что в компании, которую подозревают в браконьерстве, были еще два силовика, которые приехали в Магнитку из соседней Башкирии. Тем временем, региональный полицейский Главк и Следственный комитет продолжают свою проверку. Когда она закончится пока не известно.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 Тропический 18 января 2018 02:55 |
Вот про "все доверяют проверке следственного комитета" это действительно смешно. Молодец, Вася! Тебе бы профессию сменить - после Задорнова настоящих комиков не осталось.
#25 Седой 17 января 2018 20:40 |
Эх вася,вася.
#24 Гриша 17 января 2018 16:39 |
Цитата: Гость вася
товарищи г--нокомментаторы! я надеюсь, что все доверяют проверке следственного комитета? так вот, если проверка закончится отказом в возбуждении уголовного дела, либо уголовное дело будет возбуждено по факту, а затем прекращено (с согласия прокуратуры естественно), извинится ли г-н Верстов и его друг Кашин Вова за клевету, раздутую в СМИ?

Вася, ты что ли в полиции служишь? Тоже любишь пошалить в свободное от службы время - с ружьишком пьяный погулять? А полицаи перед людьми не хотят извиниться за свое безобразие? Как сказали выше, гуляй мимо, заступник.
#23 Гость Ильдар 17 января 2018 15:15 |
Цитата: Гость вася
товарищи г--нокомментаторы! я надеюсь, что все доверяют проверке следственного комитета? так вот, если проверка закончится отказом в возбуждении уголовного дела, либо уголовное дело будет возбуждено по факту, а затем прекращено (с согласия прокуратуры естественно), извинится ли г-н Верстов и его друг Кашин Вова за клевету, раздутую в СМИ?

Ты нам не товарищ, господин "Вася" и шел бы ты мимо. Мы - обыкновенные нормальные люди, потому видим как есть беспредел, творимый теми, кто должен охранять закон. Верстову +++. Преступление по ст.258 ч.2 и куча других правонарушений налицо, стремление скрыть правонарушения - тоже. Никто перед вами извиняться не будет.
#22 Гость вася 17 января 2018 11:32 |
товарищи г--нокомментаторы! я надеюсь, что все доверяют проверке следственного комитета? так вот, если проверка закончится отказом в возбуждении уголовного дела, либо уголовное дело будет возбуждено по факту, а затем прекращено (с согласия прокуратуры естественно), извинится ли г-н Верстов и его друг Кашин Вова за клевету, раздутую в СМИ?
#21 Knight 17 января 2018 09:53 |
Полицейскому, замешанному в скандале с браконьерством, сделали выговор
Отлично! Пошлёпали по попке. Простого смертного упекли бы уже давно. Сволочи...
#20 Волдемар 17 января 2018 09:36 |
Сами попробуйте пройти пару метров с расчехленным ружьем там, где охоты нет на виду у егеря.
Даже подлянка есть "подойдите, пожалуйста".
А тут - выговор и "а вы докажите".
#19 Охотник 17 января 2018 09:09 |
Эхх , мусора позорные . Ещё раз убедительно показали своё отношение к закону и к народу . Плевали они на это . Гнать из ментовки таких или как минимум - с должности и звания , не взирая на заслуги . И даунтэст пройти принудительно - надо ж было додуматься до такого , что б охоту в запретке организовать и не предупредить о нарушении ? ! ..... ПС они там все дауны ?! )))))))
#18 Гость 777 17 января 2018 09:00 |
Выборы: Верстов +1, Вася 0.
#17 Vilgelm Tell 17 января 2018 01:26 |
Получается, что результаты проверки СК РФ подтверждают вину сотрудника в какой-то степени, поэтому местное руководство заранее наложило дисциплинарное взыскание, дескать, мы его наказали уже, два раза за один проступок не накажешь. Но в данном случае он наказан за то, что не препятствовал незаконным действиям других лиц, а за собственные незаконные действия он пока никак не наказан.
#16 Ступор 17 января 2018 00:21 |
Не воспрепятствовал нарушению
...
Ну ра
Цитата: alex
Сурово! А просто в угол не могли поставить?

Не могли... Позорно выглядеть будет... laughing
#15 Кто бы сомневался.. 17 января 2018 00:12 |
Цитата: Охотник
! Нельзя на этом рынке беспредел допускать .

Иначе доходы уплывут не в тот карман...
#14 Тропический 16 января 2018 23:17 |
А мне ни звезды ни сами погоны не нать!
Если менты отделаются только выговором точно пойду по бутылкам пострелять на водозабор окромя 18 матра, и друганов чтобы в этот день глупостями не занимались с собой на пикничок позову!