Расширенный поиск
Лента новостей
19 августа
 23:00   Забрали часы за €17 тысяч. В Барселоне ограбили посла Афганистана
 21:00   «В каком хлеву ее воспитывали?» Супруга Нетаньяху дважды оскандалилась во время поездки в Киев Комментарий 6
 19:00   «Тихий, спокойный, дружелюбный, общительный». Подросток убил семью из пяти человек и покончил с собой Комментарий 2
 17:46   И людям помогают, и метко стреляют. Женская сборная медсанчасти выиграла пейнтбольный турнир
 16:56   Новый кубок уехал из Магнитки. В турнире «Стальных Топоров» победили свердловчане
 16:31   Остались только несущие стены. На Доменщиков идет реконструкция здания под новый детсад
 15:54   Ответная благодарность! Врачи детской больницы благодарят родителей Комментарий 2
 12:58   Участники ДТП на трассе Магнитогорск – Чебаркуль идут на поправку. Один из пострадавших проходит лечение в Магнитке
 12:00   Трилогия братьев Лиман и Братья Карамазовы. Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 11:57   Комплексно покушать всего за 100 рублей! На новой аглофабрике №5 ПАО «ММК» открыли столовую Комментарий 4
 11:28   Автомобилистам надо искать пути объезда. Вокзальную перекрыли почти на неделю Комментарий 10
 11:10   «Настоящее предприятие с большой буквы». Глава Магнитогорска посетил агрохолдинг «СИТНО»
 10:06   13-летний мальчик в реанимации. Водитель «Нексии» сбил юного велосипедиста на «зебре» Комментарий 30
 7:40   Яблоки и турники вместо сигарет. Минздрав предложил штрафовать за перекуры на работе Комментарий 7
18 августа
 17:00   Привет из-за океана. Бывший главврач поздравил бывшего главбуха
 11:58   Работы завершат к концу сентября. За ДКМ имени Орджоникидзе вовсю идет реконструкция набережной Комментарий 4
 10:34   Концепция Сергея Пускепалиса победила. Бывший режиссер магнитогорской драмы стал худруком театра в Ярославле Комментарий 2
 9:15   Могут находиться в Магнитогорске. Волонтеры разыскивают пропавших женщину и подростка
17 августа
 18:02   Такого аппарата раньше не было! В детской больнице появился новый электроэнцефалограф
 14:28   Во как! Бортпроводница самолета, приземлившегося на кукурузном поле, оказалась выпускницей МГТУ им. Г. И. Носова Комментарий 16

Суровость зашкаливает! Полицейскому, замешанному в скандале с браконьерством, сделали выговор

Магнитогорск. Как стало известно, высокопоставленному сотруднику полиции объявили выговор.
Поделиться
Поделиться
Telegram

История о пьяной охоте, которая проходила на территории режимного объекта, получила своё продолжение. Как сообщает «КП - Челябинск», магнитогорский полицейский, который является начальником отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Магнитогорску, получил выговор.

По информации издания, его привлекли к дисциплинарной ответственности с формулировкой: «Не воспрепятствовал нарушению правил и законов, действующих на территории природоохранной зоны». Другими словами, он не предупредил своих коллег о том, что они находятся на территории режимного объекта, который приравнивается к природоохранной зоне. Этот выговор может сказаться на присвоении высокопоставленному полицейскому очередного звания.

Отметим, что в компании, которую подозревают в браконьерстве, были еще два силовика, которые приехали в Магнитку из соседней Башкирии. Тем временем, региональный полицейский Главк и Следственный комитет продолжают свою проверку. Когда она закончится пока не известно.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 Тропический 18 января 2018 02:55 |
Вот про "все доверяют проверке следственного комитета" это действительно смешно. Молодец, Вася! Тебе бы профессию сменить - после Задорнова настоящих комиков не осталось.
Комментариев: 0
#25 Седой 17 января 2018 20:40 |
Эх вася,вася.
Комментариев: 0
#24 Гриша 17 января 2018 16:39 |
Цитата: Гость вася
товарищи г--нокомментаторы! я надеюсь, что все доверяют проверке следственного комитета? так вот, если проверка закончится отказом в возбуждении уголовного дела, либо уголовное дело будет возбуждено по факту, а затем прекращено (с согласия прокуратуры естественно), извинится ли г-н Верстов и его друг Кашин Вова за клевету, раздутую в СМИ?

Вася, ты что ли в полиции служишь? Тоже любишь пошалить в свободное от службы время - с ружьишком пьяный погулять? А полицаи перед людьми не хотят извиниться за свое безобразие? Как сказали выше, гуляй мимо, заступник.
Комментариев: 0
#23 Гость Ильдар 17 января 2018 15:15 |
Цитата: Гость вася
товарищи г--нокомментаторы! я надеюсь, что все доверяют проверке следственного комитета? так вот, если проверка закончится отказом в возбуждении уголовного дела, либо уголовное дело будет возбуждено по факту, а затем прекращено (с согласия прокуратуры естественно), извинится ли г-н Верстов и его друг Кашин Вова за клевету, раздутую в СМИ?

Ты нам не товарищ, господин "Вася" и шел бы ты мимо. Мы - обыкновенные нормальные люди, потому видим как есть беспредел, творимый теми, кто должен охранять закон. Верстову +++. Преступление по ст.258 ч.2 и куча других правонарушений налицо, стремление скрыть правонарушения - тоже. Никто перед вами извиняться не будет.
Комментариев: 0
#22 Гость вася 17 января 2018 11:32 |
товарищи г--нокомментаторы! я надеюсь, что все доверяют проверке следственного комитета? так вот, если проверка закончится отказом в возбуждении уголовного дела, либо уголовное дело будет возбуждено по факту, а затем прекращено (с согласия прокуратуры естественно), извинится ли г-н Верстов и его друг Кашин Вова за клевету, раздутую в СМИ?
Комментариев: 0
#21 Knight 17 января 2018 09:53 |
Полицейскому, замешанному в скандале с браконьерством, сделали выговор
Отлично! Пошлёпали по попке. Простого смертного упекли бы уже давно. Сволочи...
Комментариев: 3 821
#20 Волдемар 17 января 2018 09:36 |
Сами попробуйте пройти пару метров с расчехленным ружьем там, где охоты нет на виду у егеря.
Даже подлянка есть "подойдите, пожалуйста".
А тут - выговор и "а вы докажите".
Комментариев: 0
#19 Охотник 17 января 2018 09:09 |
Эхх , мусора позорные . Ещё раз убедительно показали своё отношение к закону и к народу . Плевали они на это . Гнать из ментовки таких или как минимум - с должности и звания , не взирая на заслуги . И даунтэст пройти принудительно - надо ж было додуматься до такого , что б охоту в запретке организовать и не предупредить о нарушении ? ! ..... ПС они там все дауны ?! )))))))
Комментариев: 1 961
#18 Гость 777 17 января 2018 09:00 |
Выборы: Верстов +1, Вася 0.
Комментариев: 0
#17 Vilgelm Tell 17 января 2018 01:26 |
Получается, что результаты проверки СК РФ подтверждают вину сотрудника в какой-то степени, поэтому местное руководство заранее наложило дисциплинарное взыскание, дескать, мы его наказали уже, два раза за один проступок не накажешь. Но в данном случае он наказан за то, что не препятствовал незаконным действиям других лиц, а за собственные незаконные действия он пока никак не наказан.
Комментариев: 719
#16 Ступор 17 января 2018 00:21 |
Не воспрепятствовал нарушению
...
Ну ра
Цитата: alex
Сурово! А просто в угол не могли поставить?

Не могли... Позорно выглядеть будет... laughing
Комментариев: 0
#15 Кто бы сомневался.. 17 января 2018 00:12 |
Цитата: Охотник
! Нельзя на этом рынке беспредел допускать .

Иначе доходы уплывут не в тот карман...
Комментариев: 0
#14 Тропический 16 января 2018 23:17 |
А мне ни звезды ни сами погоны не нать!
Если менты отделаются только выговором точно пойду по бутылкам пострелять на водозабор окромя 18 матра, и друганов чтобы в этот день глупостями не занимались с собой на пикничок позову!