22 ПТ вечер
-3 -5 °C
23 СБ утро
-7 -9 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
22 февраля
 14:34   Судим за аналогичное преступление. Магнитогорские полицейские раскрыли кражу видеорегистратора
 13:49   Диалог власти и общества должен быть открытым. Сергей Бердников встретился со студентами МГТУ Комментарий 3
 12:11   Ночевали на заброшенной полярной станции. Магнитогорцы на снегоходах добрались до мыса Челюскин Комментарий 2
 11:05   Торговали с земли и без документов. Россельхознадзор изъял и уничтожил 100 кг обезличенной рыбы Комментарий 3
 10:42   Его назвали «самым добрым гаишником». Инспектор ГИБДД из Челябинска рассказал о своем поступке
21 февраля
 23:00   Чтоб не проиграли последнее. В России создадут список игроманов Комментарий 3
 18:18   Семья Фокиных потихоньку обживается в новой квартире. Осталось дождаться мебели Комментарий 13
 16:17   Приедет квинтет оркестра Олега Лундстрема. В Магнитогорске пройдет джазовый фестиваль Комментарий 1
 12:47   Автовладельцам на заметку! 23 февраля РЭО ГИБДД работать не будет Комментарий 5
 10:53   Самый долгожданный закон для Челябинской области. Дубровский прокомментировал послание Путина Комментарий 22
20 февраля
 23:07   Wi-Fi, велодорожка и дизайнерские скамейки. Магнитогорцам рассказали о «бульваре» на проспекте Карла Маркса Комментарий 18
 22:42   «Теория разбитых окон 2.0» В стремлении к лучшей жизни начни с себя Комментарий 1

Суровость зашкаливает! Полицейскому, замешанному в скандале с браконьерством, сделали выговор

Магнитогорск. Как стало известно, высокопоставленному сотруднику полиции объявили выговор.
Поделиться
Поделиться
Telegram

История о пьяной охоте, которая проходила на территории режимного объекта, получила своё продолжение. Как сообщает «КП - Челябинск», магнитогорский полицейский, который является начальником отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Магнитогорску, получил выговор.

По информации издания, его привлекли к дисциплинарной ответственности с формулировкой: «Не воспрепятствовал нарушению правил и законов, действующих на территории природоохранной зоны». Другими словами, он не предупредил своих коллег о том, что они находятся на территории режимного объекта, который приравнивается к природоохранной зоне. Этот выговор может сказаться на присвоении высокопоставленному полицейскому очередного звания.

Отметим, что в компании, которую подозревают в браконьерстве, были еще два силовика, которые приехали в Магнитку из соседней Башкирии. Тем временем, региональный полицейский Главк и Следственный комитет продолжают свою проверку. Когда она закончится пока не известно.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 Тропический 18 января 2018 02:55 |
Вот про "все доверяют проверке следственного комитета" это действительно смешно. Молодец, Вася! Тебе бы профессию сменить - после Задорнова настоящих комиков не осталось.
Комментариев: 0
#25 Седой 17 января 2018 20:40 |
Эх вася,вася.
Комментариев: 0
#24 Гриша 17 января 2018 16:39 |
Цитата: Гость вася
товарищи г--нокомментаторы! я надеюсь, что все доверяют проверке следственного комитета? так вот, если проверка закончится отказом в возбуждении уголовного дела, либо уголовное дело будет возбуждено по факту, а затем прекращено (с согласия прокуратуры естественно), извинится ли г-н Верстов и его друг Кашин Вова за клевету, раздутую в СМИ?

Вася, ты что ли в полиции служишь? Тоже любишь пошалить в свободное от службы время - с ружьишком пьяный погулять? А полицаи перед людьми не хотят извиниться за свое безобразие? Как сказали выше, гуляй мимо, заступник.
Комментариев: 0
#23 Гость Ильдар 17 января 2018 15:15 |
Цитата: Гость вася
товарищи г--нокомментаторы! я надеюсь, что все доверяют проверке следственного комитета? так вот, если проверка закончится отказом в возбуждении уголовного дела, либо уголовное дело будет возбуждено по факту, а затем прекращено (с согласия прокуратуры естественно), извинится ли г-н Верстов и его друг Кашин Вова за клевету, раздутую в СМИ?

Ты нам не товарищ, господин "Вася" и шел бы ты мимо. Мы - обыкновенные нормальные люди, потому видим как есть беспредел, творимый теми, кто должен охранять закон. Верстову +++. Преступление по ст.258 ч.2 и куча других правонарушений налицо, стремление скрыть правонарушения - тоже. Никто перед вами извиняться не будет.
Комментариев: 0
#22 Гость вася 17 января 2018 11:32 |
товарищи г--нокомментаторы! я надеюсь, что все доверяют проверке следственного комитета? так вот, если проверка закончится отказом в возбуждении уголовного дела, либо уголовное дело будет возбуждено по факту, а затем прекращено (с согласия прокуратуры естественно), извинится ли г-н Верстов и его друг Кашин Вова за клевету, раздутую в СМИ?
Комментариев: 0
#21 Knight 17 января 2018 09:53 |
Полицейскому, замешанному в скандале с браконьерством, сделали выговор
Отлично! Пошлёпали по попке. Простого смертного упекли бы уже давно. Сволочи...
Комментариев: 3 673
#20 Волдемар 17 января 2018 09:36 |
Сами попробуйте пройти пару метров с расчехленным ружьем там, где охоты нет на виду у егеря.
Даже подлянка есть "подойдите, пожалуйста".
А тут - выговор и "а вы докажите".
Комментариев: 0
#19 Охотник 17 января 2018 09:09 |
Эхх , мусора позорные . Ещё раз убедительно показали своё отношение к закону и к народу . Плевали они на это . Гнать из ментовки таких или как минимум - с должности и звания , не взирая на заслуги . И даунтэст пройти принудительно - надо ж было додуматься до такого , что б охоту в запретке организовать и не предупредить о нарушении ? ! ..... ПС они там все дауны ?! )))))))
Комментариев: 1 934
#18 Гость 777 17 января 2018 09:00 |
Выборы: Верстов +1, Вася 0.
Комментариев: 0
#17 Vilgelm Tell 17 января 2018 01:26 |
Получается, что результаты проверки СК РФ подтверждают вину сотрудника в какой-то степени, поэтому местное руководство заранее наложило дисциплинарное взыскание, дескать, мы его наказали уже, два раза за один проступок не накажешь. Но в данном случае он наказан за то, что не препятствовал незаконным действиям других лиц, а за собственные незаконные действия он пока никак не наказан.
Комментариев: 637
#16 Ступор 17 января 2018 00:21 |
Не воспрепятствовал нарушению
...
Ну ра
Цитата: alex
Сурово! А просто в угол не могли поставить?

Не могли... Позорно выглядеть будет... laughing
Комментариев: 0
#15 Кто бы сомневался.. 17 января 2018 00:12 |
Цитата: Охотник
! Нельзя на этом рынке беспредел допускать .

Иначе доходы уплывут не в тот карман...
Комментариев: 0
#14 Тропический 16 января 2018 23:17 |
А мне ни звезды ни сами погоны не нать!
Если менты отделаются только выговором точно пойду по бутылкам пострелять на водозабор окромя 18 матра, и друганов чтобы в этот день глупостями не занимались с собой на пикничок позову!