Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Скандалы26 марта 2019

Потерпит ли новый губернатор верхнеуральское очковтирательство? Несмотря на откровенное вранье, Айбулатов продолжает руководить районом

Верхнеуральск. С визитом нового руководителя региона Алексея Текслера в Магнитогорск определенные надежды связывают и жители Верхнеуральского района.

13257 просмотров 15

Жители депрессивного и скандального Верхнеуральского района зачастую связывают оздоровление своей экономической, политической и социальной ситуации со сменой руководящей верхушки. Напомним, на имени Сергея Айбулатова и членов его семьи завязаны многочисленные коррупционные скандалы. Но «крыша», под которой нынешний глава поселился в своем кабинете, не позволяла расшатать кресло Айбулатова. Активисты из числа оппозиции считают, что Айбулатов является угрозой и для благополучия своего района, и для благополучия областного руководства, но, по всей видимости, он является еще и настолько неотъемлемым звеном в какой-то «пищевой цепочке», что его даже губернатор не трогает, несмотря на массу недочетов.

Поэтому очевидно, со сменой главы региона у жителей Верхнеуральска появилась надежда и на смену своего главы. Об этом они хотят попросить губернатора, который может по дороге в Магнитку заехать и в этот район.

Насколько надежды верхнеуральцев оправдаются, покажет время и сам Текслер, который, судя по всему, способен на нестандартные и неожиданные решения.

Очередной материал о том, как нынешнее руководство района выстраивает «Потемкинские деревни» и откровенно врет вышестоящему начальству, сегодня сообщает сайт «Первый Верхнеуральский». По этому поводу наши партнеры из проекта «Преданное наследие» даже подготовили очередной ролик, который мы предлагаем вашему вниманию.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка