Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Скандалы12 ноября 2019

Магнитогорский скандал на Первом канале. Педагога, уволенного за «аморалку», обвинили в домогательствах к подросткам

Магнитогорск. Бывший тренер по кикбоксингу, которая преподавала в ДЮЦ «Максимум», стала главным героем программы «На самом деле».

19221 просмотр 40

Напомним, всё началось с фотографий с обнажённым педагогом, которые появились в сети. Именно из-за них Екатерина Конопенко (творческий псевдоним Катя Ганеши) была уволена из «Максимума» за аморальное поведение. После этого она попыталась через суд восстановиться, но ей было отказано.

В студии Первого канала против Конопенко выступил представитель детско-юношеского центра, а также папа одного из детей, который увидел откровенные фотографии педагога в телефоне своего чада. Помимо прочего в эфире прозвучали новые обвинения в адрес педагога. Якобы она совращала своих учеников. Впрочем, сама Конопенко назвала эти обвинения бредом.

Как показал тест на полиграфе, Конопенко никогда не приставала к ученикам и не распространяла среди них свои откровенные фото и видео. Также её спросили, снималась ли она в откровенных фотосессиях ранее, участвовала ли в порнографии, вела ли интимные беседы с учениками. На эти вопросы она ответила отрицательно, но полиграф показал, что это ложь.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка