Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Налич получит "Евро-приз" за фигу в кармане?

Перед первым полуфиналом Налич говорил, что не только не сомневается в выходе в финал, но даже рассчитывает на победу в конкурсе. Это, конечно, настоящая шутка, но вчерашний скандал с обвинением в плагиате может неожиданно сыграть в пользу Налича...

7929 просмотров 25
Налич получит "Евро-приз" за фигу в кармане?

За день до финала «Евровидения» в Осло разразился грандиозный скандал. Об этом сообщила Life News и "Русская служба новостей". Представители сразу трёх конкурирующих делегаций заявили, что песня Налича Lost and Forgotten очень напоминает саундтрек к французскому сериалу «Элен и ребята».

Известный эксперт и поп-звезда Филипп Киркоров назвал чушью и глупостью обвинения в плагиате в адрес Петра Налича.

Напомним, что в марте этого года в прямом эфире радиостанции «Русская служба новостей» музыкальный критик Артур Гаспарян сказал: «Надо понимать, что Петр Налич – это такая музыкальная фига в кармане, которую выбрал наш народ. Эту фигу, эту комбинацию из какого-то количества пальцев он, конечно, изобразит на конкурсе “Евровидение”.

По мнению критика, Петр Налич – «это музыкальный сатирик, это карикатура на эстраду, это музыкальный стеб».

С этим высказыванием вполне можно согласиться, послушав хотя бы песню Налича "Гитара". Это забавное сочетание банальной комбинации нот, такого же набора слов и отличного вокала наверняка настоящая шутка в английском духе, потому что сказана с очень серьёзным лицом.

Очень похоже, что "Потерянный и забытый" из этого же репертуара. Если это действительно так, то в этом случае Петр Налич заслуживает победы на "Олимпе-Европопа" значительно больше его российских предшественников.  

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Сергей Тюменский

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка