Ваш регион

+5°

вечером -5°

ночью -11°

USD

92.69

EUR

100.61

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

Не хотел содержать родных детей. В Магнитогорске приставы взыскали 625 тыс. рублей с должника по алиментам

Орджоникидзевский районный отдел судебных приставов Магнитогорска окончил исполнительное производство по взысканию алиментной задолженности с местного жителя.

5670 просмотров

Магнитогорец согласно решению суда должен был перечислять одну треть всех своих доходов на содержание двух детей, но не выполнил этого ни разу. Собственности у него не было, денег на банковском счете тоже, да и официально он нигде не работал. Идти на контакт с судебными приставами горожанин не стремился, по месту жительства он отсутствовал.

Не хотел содержать родных детей. В Магнитогорске приставы взыскали 625 тыс. рублей с должника по алиментам

В отношении мужчины приставы инициировали оперативно-розыскные мероприятия. Его в итоге нашли и ознакомили с процессуальными документами.

«С расчетом задолженности, исходя из размеров среднероссийской заработной платы, долг перед детьми составил около 625 тысяч рублей», – прокомментировали в пресс-службе УФССП по Челябинской области.

Житель Магнитогорска в результате передал долг бывшей жене в присутствии приставов. Сам должник обещал, что будет самостоятельно совершать ежемесячные алиментные платежи.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка