Ваш регион

+2°

вечером -4°

ночью -6°

USD

91.64

EUR

100.26

Пятница

15 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

Новости / Перед фактом14 августа 2022

Понять и простить? В Магнитогорске установили личность женщины, выкопавшей саженцы в парке «Притяжение»

 Напомним, еще 4 августа в соцсетях появилось видео, снятое в парке. На нем запечатлены две жительницы города, похитившие саженцы.

8790 просмотров 1

Представители проекта «Притяжение» уже на следующий день заявили, что по данному факту в полицию было написано заявление. Как оказалось, правоохранители смогли установить личности нарушителей.
Понять и простить? В Магнитогорске установили личность женщины, выкопавшей саженцы в парке «Притяжение»

Уже 7 августа гражданку Ю., которая решила забрать себе растения, посаженные в парке, вызвали в отделение полиции. Подробно о том, чем продолжилась эта история, рассказали в официальном паблике «Притяжения» в соцсети «ВКонтакте»:

«К Ю. будут применены меры в соответствии с УК или КоАП, в зависимости от того, как квалифицируется правонарушение. Посадочный материал частично возвращен. Женщина раскаялась, вернула несколько растений. Ребенку получился урок. Девочка втянута в эту историю случайно и точно не несет ответственности за действия своей мамы. Какой пример мы подаем своим детям – такое поколение и получим. Дети – наше будущее, пусть оно будет светлым! Как вы считаете, принять извинения?»

В пресс-службе УМВД России по Магнитогорску подтвердили информацию об установлении личности жительницы города, решившей «оживить» саженцы, взятые в «Притяжении». Правда, пока неизвестно, какое все-таки наказание она понесет. Или на первый раз ее все-таки простят?

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка