Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом20 сентября 2022

Перегонял «броневик» для Донбасса. Стали известны обстоятельства ДТП, в котором погиб Сергей Пускепалис

 Напомним, авария произошла сегодня, 20 сентября, утром в Ростовском районе Ярославской области.

15765 просмотров

Как сообщается, на 201-м километре автодороги М8 «Холмогоры» автомобиль «Форд Транзит», в котором находился Пускепалис, столкнулся с фурой. По предварительной информации, «Форд» выехал на встречную полосу. В результате ДТП погибли Сергей Пускепалис и водитель фургона.

Как сообщает «МК», известный актер и режиссер перегонял списанный инкассаторский автомобиль «Форд Транзит» в Москву. Автомобиль был загружен термобельем и гуманитарной помощью. Фургон и его содержимое планировалось передать на Донбасс.
Перегонял «броневик» для Донбасса. Стали известны обстоятельства ДТП, в котором погиб Сергей Пускепалис 

«В 10 утра он еще разговаривал со своими помощниками, отдавал распоряжения, касаемые Волковского театрального фестиваля, который открылся в субботу вечером. Сейчас весь театр в шоке, на место аварии выехал директор с помощником Сергея Пускепалиса. Никто от ужаса произошедшего говорить не может», – сообщает издание.

Добавим, что в последние годы Сергей Пускепалис руководил ярославским театром имени Волкова – старейшим драматическим театром России (основан в 1750 году). С 2003 по 2007 год Сергей Витауто работал главным режиссером театра имени А. С. Пушкина в Магнитогорске. Здесь он поставил девять спектаклей, а также вел курс на театральном факультете Магнитогорской государственной консерватории имени М. Глинки.
Перегонял «броневик» для Донбасса. Стали известны обстоятельства ДТП, в котором погиб Сергей Пускепалис

Сергей Пускепалис родился в Курске в 1966 году. Актер сыграл более чем в 70 фильмах и сериалах. Он известен зрителю по ролям в картинах «Метро», «Простые вещи», «Как я провел этим летом», «На острие», «Прогулка», «1941. Крылья над Берлином», «Крестный», «Крик совы» и других.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка