Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом28 сентября 2022

Сразу семь представителей! Топ-менеджеры ММК вновь в числе лучших управленцев России

 Ассоциация менеджеров России совместно с издательским домом «Коммерсант» представили очередной 23-й ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров». В числе вошедших в рейтинг – представители ПАО «ММК».

6404 просмотра

Председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников традиционно вошел в рейтинг «бизнес-лидеры», в списке которого в алфавитном порядке представлены крупнейшие бизнесмены, владельцы и ведущие акционеры, руководители стратегически важных предприятий. В рейтинге «Высшие руководители. Топ-250» генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев вошел в число лучших руководителей металлургической и горнорудной отраслей. Отдельно в отраслевом разрезе составляются списки лучших функциональных управленцев по тем или иным направлениям. И здесь в числе отмеченных есть представители Магнитогорского металлургического комбината. Так, в рейтинге лучших коммерческих директоров –  заместитель генерального директора ПАО «ММК» Сергей Ушаков, лучших финансовых директоров металлургической отрасли – директор по экономике ПАО «ММК» Андрей Еремин. Заместитель генерального директора ПАО «ММК» по внешним коммуникациям Владимир Руга вошел в список лучших директоров по общественным и корпоративным связям. Также на верхних строчках функциональных управленцев металлургической и горнорудной отраслей по своим направлениям расположились директор ПАО «ММК» по персоналу Олег Кийков, директор по стратегии и развитию Сергей Ненашев и корпоративный секретарь ПАО «ММК» Виктор Седов (директор по корпоративному управлению).
Сразу семь представителей! Топ-менеджеры ММК вновь в числе лучших управленцев России

Рейтинг, подготовленный Ассоциацией менеджеров России, является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях.

В основе методологии построения рейтинга лежит принцип «лучшие выбирают лучших»: топ-менеджеры оценивают топ-менеджеров, функциональные управленцы оценивают функциональных управленцев. Экспертами выступают кандидаты рейтинга текущего года и лауреаты рейтингов прошлых лет, которые на сайте проекта производят онлайн-оценку своих коллег в рамках функционального направления. Подобный принцип позволяет получить максимально объективную оценку профессиональной репутации коллег.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка