Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Перед фактом6 октября 2022

Голосуй за «Притяжение»! Открытие уникального магнитогорского парка может стать событием года на Южном Урале

«Притяжение» стало одним из номинантов ежегодной региональной премии «Топ-50» в номинации «Событие».

5977 просмотров

На днях стартовало голосование в рамках южноуральской премии года. Открытие парка «Притяжение» в Магнитогорске претендует на победу в номинации «Событие». Напомним, первая очередь парка была введена в строй в середине июля – в рамках празднования Дня города, Дня металлурга и 90-летия ММК.

«Открытие первой очереди парка «Притяжение» стало знаменательным событием для Магнитогорска. И реализация уникального проекта площадью почти 400 га продолжается, готовится к запуску вторая очередь «Притяжения». Нам по силам заявить об этом неординарном событии года, которое вносит значительный вклад в развитие города и делает нашу с вами жизнь лучше, ярче и интереснее», – обратилась команда проекта к горожанам.

До 12 октября включительно можно проголосовать за «Притяжение» по ссылке. В ночь с 12 на 13 октября голосование будет закрыто, а 13 октября в Челябинске пройдет торжественное вручение наград.

Голосуй за «Притяжение»! Открытие уникального магнитогорского парка может стать событием года на Южном Урале

Добавим, что в премии «Топ-50» участвуют еще несколько представителей Магнитогорска. В номинации «Кино» представлены сразу два наших земляка – режиссер Игорь Гончаров и продюсер фильма «Лифтер. Покаяние» Андрей Рябцев. В номинации «Мода-наши» представлена организатор фестиваля современной моды и музыки «Половодье», а в номинации «Инвесторы и инвестиции» за победу борется Магнитогорский завод прокатных валков.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка