Ваш регион

+17°

утром +19°

днем +24°

USD

72.14

EUR

83.73

Среда

17 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

17 июня

16 июня

Новости / Перед фактом21 октября 2010

Ученики 56-й школы лучше всех в городе сдают ЕГЭ

Магнитогорск. Минобразования составило рейтинг школ по результатам ЕГЭ. Городская школа №56 – в тройке лучших. Есть и аутсайдеры: некоторые магнитогорские школы уступили сельским.

11533 просмотра 11

Лучше всех ЕГЭ в этом году сдали ученики физико-математического лицея № 31 в Челябинске. В среднем они набрали 85 баллов. На втором месте – лицей №39 в Озерске со средним баллом равным 75. Магнитогорская школа №56 с углубленным изучением математики замыкает тройку лидеров, средний балл ее учеников равен 73,5.

Девятое место в рейтинге занимает Лицей при МГТУ (68 баллов), двадцатое – школа №5 (65 баллов), тридцать третье – школа №10 им. В.П.Поляничко.

Школьников Многопрофильного лицея по среднему балу ЕГЭ обогнали школьники села Кизильское (62 и 63 балла соответственно).

Самый плохой результат показали учащиеся городской школы №37, набравшие в среднем 39 баллов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка