Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -3°

USD

76.09

EUR

88.7

Пятница

5 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

Новости / Перед фактом25 октября 2010

На зиму незащищенным слоям населения приготовили горячие обеды

магнитогорск. С первого ноября администрация Ленинского района открывает столовую бесплатного питания для слабо защищенных слоев населения.

4199 просмотров 1

Работать столовая будет на базе комплексного центра социального обслуживания населения (Металлургов, 3/1) до 31 марта. Бесплатное горячее питание предназначается для пенсионеров и детей из малообеспеченных семей.

Для посетителей уже разработано примерное меню на семь дней. А вот график работы столовой еще уточняется. «Однако если судить по опыту прошлого года, людям предпочтительней горячие обеды. Утром к нам не приходят. В прошлом году столовая работала с трех до четырех часов дня», - говорит Наталья Ощепкова, ведущий специалист отдела по развитию ТОС и работе с населением.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка