Ваш регион

+21°

вечером +18°

ночью +16°

USD

77.23

EUR

88.03

Пятница

3 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

3 июля

Комбинат приютил двух отставников

магнитогорск. ММК принял под крыло бывшего вице-губернатора Евгения Редина и бывшего начальника городского отдела ФСБ Александра Ненашева.

6554 просмотра 9

Евгений Редин назначен руководителем проекта по созданию сырьевого дивизиона в Группе ОАО «ММК», а под Александра Ненашева создана новая должность – директор по безопасности, сообщает сайт ОПЦ.

Последние пять лет Редин работал первым заместителем председателя Законодательного собрания Челябинской области и заместителем губернатора Южного Урала, являлся членом регионального правительства. До ухода в область Редин трудился на ММК, где он прошел путь от инженера до начальника управления. Возглавлял контрольно-ревизионное управление и управление оборудования.

Новое назначение Евгения Редина связано с формированием эффективной системы управления сырьевыми активами Группы ОАО «ММК». К обязанностям он приступил вчера.

Александр Ненашев трудился на ММК с 1977 по 1984 годы, потом более четверти века работал в органах государственной безопасности, руководил местным отделом ФСБ. В июле прошлого года был назначен на должность помощника президента управляющей компании ММК по корпоративным отношениям. Теперь ему подчинены контрольное управление и группа по режиму и контролю за сохранностью собственности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка