Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом27 декабря 2008

Подведены итоги акции "Опомнись!"

В администрации Магнитогорска Челябинской области сегодня вчера состоялось награждение победителей городской акции по противодействию потребления психически активных веществ "Опомнись!"

4508 просмотров
Подведены итоги акции "Опомнись!"
Она проводилась с 17 ноября по 26 декабря по инициативе отдела по делам молодежи и управления образования администрации города, общественной организации "Союз молодых металлургов", общественно-политического центра.
Как сообщили в пресс-службе мэрии города, целью акции было формирование здорового образа жизни, социальной активности, развитие творческого мышления среди подростков и молодёжи, привлечение внимания общественности к проблеме потребления наркотиков и алкоголя.
В масштабном мероприятии приняли участие школьники, студенты начальных профессиональных, средне-специальных и высших учебных заведений, а также молодёжные организации города и промышленных предприятий.
В рамках акции состоялся конкурс агитационных материалов, призывающих к здоровому образу жизни. Участники представили на суд компетентного жюри плакаты, стенгазеты, рисунки и стихотворения.
В номинации "Стенгазета" первое место получили три участника - учащиеся профучилища номер 121, студенты Магнитогорского Торгово-экономического техникума и сотрудники муниципального предприятия "Теплофикация". В номинации "Стихотворение" лучше всех с заданием справились Анна Кулакова, Анна Белокурова и Анастасия Васильева.
Лучший плакат нарисовали Алина Меркулова, Анастасия Шемяковаи и Егор Гулин. За "Оригинальный подход" жюри отметило Виктора Никулина и студентов Магнитогорского строительного колледжа.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка