Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
10 мая
9 мая
Злоумышленник обворовал тяжело больного ребёнка
магнитогорск. Сегодня в суд было направлено уголовное дело о хищении пожертвований для лечения ребенка, совершенного с использованием сети Интернет.

В марте 2010 года житель магнитогорска, используя домашний компьютер, нашел в сети Интернет объявление супругов из города Калининграда с просьбой о перечислении денежных средств для оказания экстренной медицинской помощи их малолетней дочери. Используя анкетные данные семьи, он заменил реквизиты их электронного кошелька на свои.
В период с марта по апрель в электронный кошелек обвиняемого поступили денежные переводы от предприятия из города Тулы и других неустановленных пользователей сети Интернет на общую сумму около 68 тысяч рублей. Денежными средствами он распорядился в собственных интересах. Мужчина обвиняется в мошенничестве и скоро он предстанет перед судом. 35-летнему мошеннику грозит до двух лет лишения свободы. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде.
После утверждения прокурором обвинительного акта материалы уголовного дела направлены в мировой суд судебного участка № 2 Правобережного района города магнитогорска для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Евгений! Спасибо Вам огромное за любимую песню о войне и за такое правильное и искреннее поздравление!❤️
Сегодня, 17:43Однако, трогает! Душевно...
Сегодня, 13:23На Урале коммунальщиков обязали подготовить подвалы на случай воздушной тревоги Управляющие компании и ТСЖ должны сообщить жителям адреса укрытий. ……………………………………………………………………………………………………. ……Управляющие компании и ТСЖ обязаны довести до сведения жителей информацию о местонахождении временных укрытий. Для этого в подъездах многоквартирных домов разместят памятки с порядком действий при сигнале сирены «Внимание всем!», где будут указаны адрес подвального помещения или подземного пространства, которое можно использовать как укрытие, место хранения ключей от него и порядок доступа. …………………………………………………………… КОММЕНТ: На УРАЛЕ надо знать, Чтобы в ТСЖ бежать, Надо памятки в подъездах, На укрытья поменять, И тогда людей в подвалах, Не засыпет снова «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 10:25Непонятно как то написано.. "Выявил нарушения в привлечении к работам осужденных, а какие именно нарушения непонятно, если публикуете статью, может более содержательной она должна быть
Сегодня, 00:19Да никак это существо не ответит, потому что статья о жестоком обращении с животными не работает и никакой правоприменительной практики не имеет. Вот если на это случайно упадёт камень по тупой башке, и оно будет потом до конца жизни ходить и пускать слюну - наступит консенсус.
Вчера, 10:44некуда деньги девать? Возьми да купи беспилотники.
Вчера, 00:07Раз в пару месяцев появляется такой пост, с разным объектом недвижимости, но абсолютно одинаковым текстом
Вчера, 00:07Вообще никакой информации о том, где и какие мероприятия будут проходить Зато 10.05 будем читать о мероприятиях, которые пропустили
Вчера, 00:05Это такая работа, где глубже, там лучше..............
8 маяМолодцы, воспитали предателей, давайте ещё
8 мая