Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
10 мая
9 мая
Главным «русским фашистом» оказался армянин
Россия. Интернет-блоггеры вычислили провокатора, который изображал то нациста, то избитого кавказца.

Сегодня на многих информагентствах и в блогах пользователей интернета появилась интересная информация, которая может перевернуть представление о прошедших событиях в Москве. В активном участнике митинга на Манежной площади и стычках в районе ТЦ «Европейский» узнали, по некоторым сведениям, активного члена прокремлевского движения «Наши» Левона Арзуманяна.
![]() |
На площади у Киевского вокзала один из «зиговавших» молодцов активно позировал фотографам, особенно, иностранным и лез во все телекамеры. Его «римское приветствие», которому подражали 14-летние девчушки, вызвало подозрение у блоггеров - больно лицо у этого «фашиста» было знакомое. К тому же, поведение стандартное для провокатора. Быстрое расследование привело к неожиданным результатам: «зигующий» фашист оказался студентом соцфака МГУ и активным членом молодежного движения «Наши», участником политической смены лагеря «Селигер». Зовут этого активиста Левон Арзуманян, он из Сочи. Его активное поведение на площади позволило официальной прессе и примкнувшей к ней либеральной прессе говорить об эскалации русского фашизма и набросить густую тень на молодежный протест. Дискуссия пошла по нравооучительному пути: «русские, сидите тихо, не фашизуйте, не трогайте кавказцев - они хорошие, вы - плохие!», – пишет Stringer.ru.
![]() |
Засветившись перед телекамерами как нацист, провокатор решил выступить еще в одной роли - избитого кавказца. И на следующей фотографии видно как он уходит с «поля боя» обняв за плечи другого южанина.
Еще более интересное видео запечатлело «русского фашиста» в свите начальника управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктора Бирюкова. На 6 секунде полковник милиции оглядывается с вопросом: «А где этот?». «Здесь я» - отзывается провокатор, оба улыбаются и бравый милиционер в сопровождении журналистов двигается к месту событий, где впоследствии великолепно исполнит свои роли. А ведь почти поверили…
По мнению некоторых продвинутых блоггеров, двое из семи избитых кавказцев на Манежной площади - носят ту же фамилию - Арзуманян и, якобы, являются родными братьями «нашего» провокатора. Однако достоверного подтверждения этой информации пока нет.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Евгений! Спасибо Вам огромное за любимую песню о войне и за такое правильное и искреннее поздравление!❤️
Сегодня, 17:43Однако, трогает! Душевно...
Сегодня, 13:23На Урале коммунальщиков обязали подготовить подвалы на случай воздушной тревоги Управляющие компании и ТСЖ должны сообщить жителям адреса укрытий. ……………………………………………………………………………………………………. ……Управляющие компании и ТСЖ обязаны довести до сведения жителей информацию о местонахождении временных укрытий. Для этого в подъездах многоквартирных домов разместят памятки с порядком действий при сигнале сирены «Внимание всем!», где будут указаны адрес подвального помещения или подземного пространства, которое можно использовать как укрытие, место хранения ключей от него и порядок доступа. …………………………………………………………… КОММЕНТ: На УРАЛЕ надо знать, Чтобы в ТСЖ бежать, Надо памятки в подъездах, На укрытья поменять, И тогда людей в подвалах, Не засыпет снова «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 10:25Непонятно как то написано.. "Выявил нарушения в привлечении к работам осужденных, а какие именно нарушения непонятно, если публикуете статью, может более содержательной она должна быть
Сегодня, 00:19Да никак это существо не ответит, потому что статья о жестоком обращении с животными не работает и никакой правоприменительной практики не имеет. Вот если на это случайно упадёт камень по тупой башке, и оно будет потом до конца жизни ходить и пускать слюну - наступит консенсус.
Вчера, 10:44некуда деньги девать? Возьми да купи беспилотники.
Вчера, 00:07Раз в пару месяцев появляется такой пост, с разным объектом недвижимости, но абсолютно одинаковым текстом
Вчера, 00:07Вообще никакой информации о том, где и какие мероприятия будут проходить Зато 10.05 будем читать о мероприятиях, которые пропустили
Вчера, 00:05Это такая работа, где глубже, там лучше..............
8 маяМолодцы, воспитали предателей, давайте ещё
8 мая
