Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Девушку из Магнитки чуть не сделали в Израиле секс-рабыней

Тель-Авив. 9 января двум репатриантам предъявлено обвинение в том, что они хотели сделать девушку из Магнитогорска, приехавшую в страну на Новый год, секс-наложницей.

8066 просмотров 29
Девушку из Магнитки чуть не сделали в Израиле секс-рабыней

"Ты приехала сюда делать минет два раза в день, перед тем, как я засыпаю и после того, как просыпаюсь". Интернет-сайт Walla! сообщает, что этими словами один из обвиняемых - Семен Шайев объяснил молодой россиянке суть дела. Это заявление, вместе с обещанием "свернуть шею", фигурируют на аудиозаписи.

В начале января Семен Шайев и Михаил Медушевский были задержаны и до 14 января оба репатрианта, обвиняемые в торговле людьми, угрозах и вымогательстве, будут находиться под стражей.

Судя по материалам дела, публикуемым сайтом Walla!, сожительница Медушевского познакомила Шайева по Интернету со своей одноклассницей из России (по данным портала IzRus речь идет о жительнице Магнитогорска), пожелавшей приехать в Израиль в гости на Новый год. Шайев оплатил ей дорогу и проживание в отеле.

Девушка, узнавшая перед самым празднованием Нового года, чем её собирались "угостить" новые "друзья", сбежала от них при помощи другого своего приятеля, репатрианта по имени Сергей, давно проживающего в стране. Семен Шайев и Михаил Медушевский их разыскали и неоднократно угрожали им убийством. 

Как сообщает izrus.co.il, тайному агенту полиции удалось записать на диктофон угрозы, высказанные Шайевым и Медушевским в адрес девушки и её товарища. Также были записаны другие слова злоумышленников. В том числе и пожелания сексуального плана, высказанные "гостеприимными хозяевами" девушки из Магнитки.
Адвокаты обвиняемых утверждают, что на самом деле девушка, являясь проституткой, приехала в Израиль на работу, а их подзащитные не имеют к этому никакого отношения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка