Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
9 ноября
8 ноября
7 ноября
Лоточников выгнали из-под «Моста»
магнитогорск. Рядом с торговой галереей больше нет «шанхая».

Глава магнитогорска на аппаратном совещании отчитался о ликвидации беспорядочной торговли возле обеих очередей галереи «Мост», «шанхая», как он назвал его однажды, когда еще не побывал в цивилизованной китайской провинции. С одной стороны «под мостом» нашли прибежище торговцы дешевым золотом, с другой - продавцы одежды и всякой хозяйственной мелочевки. В конце прошлого года предпринимателей предупредили, что пора сворачиваться, и с 15 января рынок был ликвидирован. Напомним, в нынешнем году этот перекресток будет расширен за счет появления дополнительных полос, поэтому освободившиеся площади долго пустовать не будут. Кроме того, компания «Фаэтон» обещает достроить 3 и 4 этаж второй очереди галереи «Мост» и соединить ее переходом с первой. Он же будет использоваться пешеходами, которых эскалаторами поднимут прямо с трамвайных остановок. Если компания не откажется от своих планов, то проект будет осуществлен к осени этого года.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В суд направлено дело двух парней из Челябинска, которые демонстративно разорвали паспорт гражданина РФ Молодые люди стали фигурантами уголовного дела по статье 329 УК РФ «Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации» ……………………………………………………………………………………… MyxoMop 7 ноября +1 Выдать метрику ушлепкам и выслать из страны ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ Дык наверно можно «БЛ…ДЬ», Из страны не высылать, Пусть попробуют ушлепки, Все без паспорта гулять. Да, у нас одна Страна, Идиотов до «х…я», Паспорт ты порвал сегодня И остался без жилья. И куда теперь идти…………………….. Чтобы смыться из Страны.
Сегодня, 11:34Старый осёл. Таких нужно принудительно заставлять проходить комиссию и сдавать правила экзамены.
Сегодня, 09:36Деньгами жителя Магнитогорска завладел мошенник, который вёл переписку под видом девушки С заявлением на действия мошенников обратился 22-летний магнитогорец в отдел полиции «Орджоникидзевский». ……………………………………………………………………… Парень рассказал, что в мессенджере познакомился с девушкой. После долгой переписки молодые люди решили встретиться, выбрав местом свидания театр. Девушка выбрала постановку, а парень вызвался оплатить билеты …………………………………………………………………………………………. Дык, наверно надо «БЛ…ДЬ», Чтобы девушку встречать, Надо знать, откуда девка, Чтобы в театре продавать.
Вчера, 10:39Выдать метрику ушлепкам и выслать из страны
7 ноябряСначала в камеру уставился, а потом залепил, ну просто бог криминала. Кстати, именно поэтому всё должно быть под камерами, чтоб вот такое (ну или более разумное) вычислять на счёт "раз".
7 ноябряА где фото фонтанчика?
7 ноябряНа нашего Буншу похож!
7 ноябрястало известно еще давно. по вине грунтовых вод! Статья не правильно названа! правильное название - "суд определил негодяя"
7 ноябряЛюбопытно, как же потерпевший пол мошенника определил, если тот на связь больше не вышел? Типа, девушка так поступить не могла, это был мужик! )))
6 ноябряГоспода журнализды! Ну вы хотя бы перечитывайте то, что копипастите! В начале заметки аферистки у вас из СМОЛЕНСКОЙ области, а в конце - уже из САРАТОВСКОЙ! Переехали что ли?!
6 ноября