Ваш регион

+9°

утром +16°

днем +22°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Перед фактом7 февраля 2011

«Легальных» маршруток не хватает на всех

магнитогорск. Сегодня утром перед магнитогорцами, и так уже заранее выходящими из дома, встала реальная проблема: на улицах города остались лишь легальные перевозчики.

7803 просмотра 247
«Легальных» маршруток не хватает на всех

Администрация добивается своего, а уехать на работу становится все сложнее. Сегодня на линии не вышли «нелегальные» перевозчики и в городе наступил транспортный коллапс. Обещанные автобусы ходят раз в 20-30 минут, а «легальные» маршрутки курсируют с десятиминутным интервалом, забитые под завязку. Между тем, в утренние часы пик на остановках были толпы народа. Магнитогорцам приходилось буквально запихиваться и в без того переполненный автобус.

Смеем предположить, что так называемые «нелегалы» попросту объявили бойкот, дабы администрация всполошилась, что возить магнитогорцев некому. В комментариях на «Верстов.Инфо» уже проскальзывало предложение одного из читателей в адрес опальных перевозчиков: не выходите утром на линию. Похоже, что советом маршрутная оппозиция воспользовалась. Реакции на их действия пока не последовало...

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка