Ваш регион

+13°

утром +12°

днем +15°

USD

73.47

EUR

85.56

Понедельник

8 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

8 июня

7 июня

6 июня

Новости / Перед фактом7 февраля 2011

Убирать снег снова мешают автомобили

магнитогорск «Осиротевшие» машины сузили и без того опасные дороги.

5697 просмотров 59

Глава Магнитогорска поблагодарил за оперативность своего зама Олега Грищенко, который с 4 утра координирует работу снегоуборочной техники. Таковой сейчас в городе насчитывается 34 единицы. Евгений Тефтелев заявил, что сегодня лично проехал по улицам города и посмотрел на работу. С сожалением мэр отметил, что припаркованных надолго у тротуаров автомобилей меньше не стало, они не только затрудняют движение, но и мешают снегоуборочной технике.
Градоначальник призвал продолжить эвакуацию транспортных средств. Отметим, что в январе на штрафстоянку увезли более 30 автомобилей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка