Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
18 июня
ГЛЦ «Банное» примет масштабные соревнования по велоспорту
10:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwcwfzY
Магнитогорский филиал «Ситиматик» выступил партнёром экологического фестиваля «Экофест»
09:30Реклама
- Информация
- АО «Ситиматик»
- ИНН
- 7725727149
- ID обявления:
- 2VfnxwN7oB6
17 июня
Comedy club ответит за "Дом-2"
Москва. Неприятности телеканала ТНТ продолжаются: ТНТ пока безуспешно пробует помириться с группой российских родителей, добившихся запрета на показ реалити-шоу "Дом-2" в дневном эфире, одновременно с этим в Узбекистане запретили телетрансляцию всех передач ТНТ.

В минувшую среду телеканал ТНТ предложил на заседании Пресненского суда группе родителей, требующих запретить дневную трансляцию реалити-шоу "Дом-2", заключить мировое соглашение. Заявление с требованием ограничить показ телепрограммы было удовлетворено судом в августе прошлого года. Группа родителей потребовала от Пресненского суда запретить показ "Дома-2" в период с 4.00 до 23.00, чтобы оградить своих детей от просмотра передачи. Мосгорсуд признал законным решение об удовлетворении этого иска, но Верховный суд в порядке надзора 5 октября, удовлетворив жалобу телеканала ТНТ, отправил заявление на новое рассмотрение, сообщает "Интерфакс".
Члены «Всероссийского родительского собрания», требующие запрета трансляции скандального шоу «Дом-2» в утреннее, дневное и вечернее время, отказались заключить с представителями телекомпании ОАО «ТНТ-Телесеть» мировое соглашение.
Как рассказал GZT.RU адвокат заявителей Алексей Милявский, его доверителей не устроил тот проект мирового соглашения, который им был предоставлен представителями компании.
Но Пресненский суд столицы всё-таки не смог приступить к рассмотрению иска о запрете трансляции телепередачи «Дом-2». Суд посчитал невозможным разрешить вопрос о запрете трансляции без участия непосредственного производителя телешоу и, несмотря на протесты остальных участников, постановил привлечь в качестве третьего лица компанию ООО «Комеди Клаб продакшн» (Comedy Club Production), которая занимается производством передачи.
Тем временем, власти Узбекистана приказали узбекским телестудиям прекратить ретрансляцию российских телеканалов ТНТ и ДТВ, сообщает агентство "Фергана".
Вероятной причиной запрета агентство называет "безнравственность и аморальность", напоминая, что на ТНТ выходят программы "Секс с Анфисой Чеховой" и "Дом-2". А на ДТВ Анфиса Чехова ведет программу "Спокойной ночи, мужики!" .
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
КОММЕНТ Дык тарифы чтобы «БЛ…ДЬ», Нам в России поднимать, Экономику немножко, Надо выучить опять. Есть тарифы, есть доход, Есть пенсионер, чтобы он сдох, И тогда для Государства, Экономия придет.
Сегодня, 13:26И превратится сквер в пустыню, а не в красивый уголок
Сегодня, 13:25Наконец-то. А то на весь город один настройщик и тот уже пожилой...
Сегодня, 12:34В том то вся соль что водоканал не хотят на это расходовать свои средства. У МЭКа подход совершенно другой! Поставили матрицы за свой счет не толька во всех поселках на столбах, но и вплотную меняют их в МКД. В МЭК понимают, что вложив один раз, они максимально защитятся от воровства и недостоверной передаче информации по потребленной электроэнергии. ПыСы: Бердникову бесплатный совет: Взбодри Водоканал!
Сегодня, 12:09Год штрафбата на передовой полостью бы излечил его от проукраинской идеологии!
Сегодня, 12:03Пересидеть смутные времена решил.
Сегодня, 12:01Нечего по Сочам раскатывать! Для Вас шикарный парк построили! А вы не цените!
Сегодня, 12:00Опять Лексус в кадре...
Сегодня, 11:58Соболезную родным
Сегодня, 11:40Номер машины и морда лица есть на видео, чего там устанавливать? Пробили номер и айда по адресу с повесткой, в чём проблема? Там не только штраф по линии ГИБДД, но и хулиганка. Быдлятину надо наказать.
Сегодня, 11:01