Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
11 мая
10 мая
9 мая
Обнаружен еще один "фальшивый" чиновник
Регион. Управлением социальной защиты населения в городе Коркино командовал слесарь по ремонту электровозов с фальшивым дипломом экономиста.

Когда-то в СССР утверждалось будто "дедушка Ленин" говорил, что любая кухарка может управлять государством. Потом выяснилось, что это не совсем так, и точно даже совсем не так говорил вождь мирового пролетариата. Конкретная фраза Ильича звучала: "Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством".
Но многие кухарки и чернорабочие эту точную фразу, конечно, не знают, а только слышали, и поэтому всеми силами стремятся к управлению, если не государством, так хоть районом, но обязательно приобретя фальшивый диплом о высшем образовании. Без него, увы, никак. Так было, кстати, с "непоследним" чиновником из администрации Правобережного района Магнитки, теперь вот такой же фальшивый чиновник обнаружился в городе Коркино. Их обоих вывели на чистую воду.
Самое смешное, что коркинский чиновник дорос до замглавы города по социальным вопросам. Может быть, так же успешно руководил бы он и дальше, но, видимо, кто-то из образованных "стуканул" на него в прокуратуру, которая обратилась в суд. И хотя на защиту "фальшиводипломника" встал сам глава города Коркино, Коркинский городской суд удовлетворил иск прокуратуры, признав недействительными сразу два диплома о высшем образовании заместителя главы Олега Нефёдова. Соответственно, отменен и приказ о назначении Нефёдова на должность заместителя главы города.
Выяснилось, что с фальшивым дипломом Южно-Уральского государственного университета по специальности инженера-экономиста, купленным, наверное, по случаю, Нефёдов ухитрился проучиться в академии госслужбы. А после этого продвинулся было по служебной лестнице, но до главной городской ступеньки не добрался - прокуратура помешала.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Евгений! Спасибо Вам огромное за любимую песню о войне и за такое правильное и искреннее поздравление!❤️
Вчера, 17:43Однако, трогает! Душевно...
Вчера, 13:23На Урале коммунальщиков обязали подготовить подвалы на случай воздушной тревоги Управляющие компании и ТСЖ должны сообщить жителям адреса укрытий. ……………………………………………………………………………………………………. ……Управляющие компании и ТСЖ обязаны довести до сведения жителей информацию о местонахождении временных укрытий. Для этого в подъездах многоквартирных домов разместят памятки с порядком действий при сигнале сирены «Внимание всем!», где будут указаны адрес подвального помещения или подземного пространства, которое можно использовать как укрытие, место хранения ключей от него и порядок доступа. …………………………………………………………… КОММЕНТ: На УРАЛЕ надо знать, Чтобы в ТСЖ бежать, Надо памятки в подъездах, На укрытья поменять, И тогда людей в подвалах, Не засыпет снова «БЛ…ДЬ»
Вчера, 10:25Непонятно как то написано.. "Выявил нарушения в привлечении к работам осужденных, а какие именно нарушения непонятно, если публикуете статью, может более содержательной она должна быть
Вчера, 00:19Да никак это существо не ответит, потому что статья о жестоком обращении с животными не работает и никакой правоприменительной практики не имеет. Вот если на это случайно упадёт камень по тупой башке, и оно будет потом до конца жизни ходить и пускать слюну - наступит консенсус.
9 маянекуда деньги девать? Возьми да купи беспилотники.
9 маяРаз в пару месяцев появляется такой пост, с разным объектом недвижимости, но абсолютно одинаковым текстом
9 маяВообще никакой информации о том, где и какие мероприятия будут проходить Зато 10.05 будем читать о мероприятиях, которые пропустили
9 маяЭто такая работа, где глубже, там лучше..............
8 маяМолодцы, воспитали предателей, давайте ещё
8 мая