Ваш регион

+8°

утром +12°

днем +14°

USD

93.44

EUR

99.73

Суббота

13 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

12 апреля

Откуда взялось столько «гадов»?

Южный Урал. Что произошло с вполне «нормальными» жителями и водителями области? Почему они отказывали в помощи беременной женщине? 

6167 просмотров 29
Откуда взялось столько «гадов»?

Добавить что-то к новости, сообщенной ИА "Новый Регион", очень трудно - просто не верится в то, что два десятка южноуральских водителей могли равнодушно проехать мимо беременной женщины, которой нужна была  помощь...

ДТП произошло 2 марта ночью на автодороге Тюбук-Кыштым 60-летний водитель «Волги» уснул за рулем. В результате машина врезалась в железную опору, затем, проломив ее, упала в озеро. Водитель и 36-летний пассажир погибли на месте. Машина утонула, но 36-летней беременной женщине, находившейся в салоне автомобиля, в последний момент удалось выплыть...

Ночью, в 20-градусный мороз, она пыталась остановить попутную машину. По ее словам, ни один из двух десятков проезжающих мимо автомобилей не остановился.

В отчаянии женщина бросилась навстречу одному из грузовых автомобилей. «Мне повезло. Остановился водитель-дальнобойщик. Взбешённый, он выскочил из машины и, услышав мои объяснения, помог взобраться мне в кабину. Переодел меня в сухую одежду, напоил горячим чаем, и пошёл на дорогу вызывать «Скорую помощь», – цитирует пострадавшую озерский информационный сайт.

Жертва дорожной трагедии поступила в реанимацию каслинской больницы в состоянии сильного стресса, с обморожением пальцев обеих рук и травмой позвоночника. В ДТП погибли муж и отец женщины.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка