Ваш регион

+8°

днем +10°

вечером +4°

USD

74.81

EUR

87.88

Вторник

28 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

28 апреля

В Еманжелинске ужаснулись даже полицейские

Еманжелинск. Пьяные молодые родители устроили ссору, результатом которой стало жестокое избиение четырёхмесячного ребёнка.

6819 просмотров 31

18 марта в Еманжелинске родители мальчика, 25-летняя мать и её 30-летний сожитель, жестоко избили четырехмесячного сына – ребенок находится в реанимации, сообщил Агентству новостей «Доступ» собственный источник в ОВД города.

«Около полуночи 18 марта сотрудники ППС выехали по вызову на семейную ссору. Приехавшие служители закона увидели, что в квартире, где находились пьяные взрослые, лежит избитый ребенок. Четырехмесячный малыш был доставлен в реанимацию ГКБ № 1 Еманжелинска. Состояние ребенка тяжелое. У него сотрясение мозга, переломаны ребра, сломано бедро, все тело в гематомах и ссадинах. Родители находятся в ИВС города», – сообщил собеседник Агентства.

Заведено уголовное дело. Идёт следствие.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка