Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
23 декабря
Билайн запустил новогоднюю акцию для клиентов «плана б.» – обмен гигабайтов на скидки и промокоды от партнёров
15:38Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5w9Ms3f
Маршрутки не подорожают
Магнитогорск. Стоимость проезда в магнитогорских маршрутках останется на прежнем уровне.

Каждый легальный магнитогорский перевозчик утвердил тариф на свои услуги, сообщили нам в пресс-службе мэрии.
Постановления Государственного комитета «Единый тарифный орган Челябинской области» «Об установлении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом» с 16 марта 2011 года вступили в силу для всех легальных перевозчиков: ИП Старостин А.А., ИП Лакницкий В.Р., ИП Григорян Л.С., ИП Григорян А.А., ИП Добрышкин Е.П., ИП Федорцов В.С., ИП Галкин А.Г., ИП Связинский А.А.
Тариф для указанных перевозчиков на перевозки пассажиров автомобильным транспортом общего пользования в городском сообщении составил 15,00 руб. за 1 поездку, НДС - не предусмотрен. Остальные перевозчики, работающие без договора с администрацией города и которых практически не осталось, осуществляют свою деятельность нелегально по неустановленным в надлежащем порядке тарифам.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Молодец, Анзор! Браво!
Сегодня, 00:26Собаки жадные! Хоть бы сделали с 1 февраля!?
Вчера, 18:49Новогодний «сюрприз»: проезд в трамваях и автобусах Магнитогорска подорожает с 1 января Выяснилось, что соответствующие постановления главы города Сергея Бердникова были подписаны еще в первой половине декабря. ……………………………………………………………………. В документе говорится, что уже с 1 января 2026 года тариф на услуги по перевозке пассажиров и багажа городским наземным электрическим и автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам составит 45 рублей за поездку вместо сегодняшних 40 рублей. Постановление было подписано почти две недели назад – 11 декабря. При этом по какой-то причине этот документ не получил широкой огласки. ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо знать, Дорожает все опять, Водка вновь подорожала, СССР распался «БЛ….ДЬ». А ученые мужи, В ДУМЕ заседать должны, Сдохнут все пенсионеры Это радость для Страны……………... ............И тогда конечно «БЛ….ДЬ», Не с кого налоги брать.
Вчера, 13:12А по бабосам они не соскучились,мля?Миллионы за месяц,за что получают?За фигурное катание шо ли?Надо лишать премий за такую "игру".тогда всегда будут играть,а не кататься!!!
Вчера, 11:14Как, разливайки до сих пор "фунциклируют"!?
Вчера, 10:49поделом, это "чудо" зеленого цвета частенько в городе играло в шашечки на высокой скорости, довые...ся
Вчера, 08:58Молодцы что задали такой вопрос! Он правду никогда публично не скажет.Надо задать вопрос " Почему при вашем руководстве так много лиц привлеченных к уголовной ответственности? Почему не положите "партбилет на стол" за действия своих подчиненных? Он ничего не знал...Рафик вообще не виноват
Вчера, 08:30Зачем удаляете? Это официальная информация при проверки юр лица Центр информационных коммуникаций «Рейтинг». Проверьте сами если считаете это поклёпом!
Вчера, 08:24Сплошная показуха. Какие предприятия? Крупный бизнес связанный с властью да, а средний и мелкий сдохнет до 2027 года с такой налоговой, кредитной и административной политикой власти. По данным с сайта ЦБ РФ - За январь – октябрь 2025 г. субъектам МСП было предоставлено кредитов на сумму 11,9 трлн руб., что на 17,3% меньше, чем годом ранее.. Цыплят по осени считают!
Вчера, 08:17Ой да ладно не сделал что начальники сказали вот и нашли за что. Вот примеры лицемерия Фемиды - Богухвал Зам прокурора Ленинского района отсрочка исполнения приговора (наркотики и мошенничество), Тайбергенов экс начальник УВД глава Агаповского МО штраф (взятка). Где реальные сроки, а не виртуальные?
Вчера, 08:00