Ваш регион

0°

ночью -1°

утром -1°

USD

80.54

EUR

90.24

Воскресенье

25 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

24 октября

23 октября

СК «Энергогарант» получила свидетельство «Добрая воля – честный бизнес»

Магнитогорск. Свидетельство «Добрая воля – честный бизнес» – это весомое подтверждение надежности деловой репутации компании, стабильности ее экономического положения, открытости и честности ведения бизнеса.

4348 просмотров 3

Проект «Добрая воля – честный бизнес» реализуется Южно-Уральской торгово-промышленной палатой и Челябинским региональным агентством экономической безопасности и управления рисками. Проект направлен на поддержку добросовестного предпринимательства в области.

СК «Энергогарант» получила свидетельство «Добрая воля – честный бизнес»

Директор «Энергогаранта» Сергей Мальцев прокомментировал получение свидетельства: «Это приятное событие для нас и одновременно ответственное. Мы побеждаем, мы успешны, и потому к нашей компании предъявляют повышенные требования во всем. И наша команда ежедневно работает над тем, чтобы соответствовать и духу времени, и все возрастающим ожиданиям наших клиентов.

В своей жизни и деятельности все мы сталкиваются с рисками, имеющими различные характер, вероятность наступления, величину возможного финансового ущерба. Наша первостепенная задача – уменьшить финансовые риски, с которыми может столкнуться каждый. Наши пути – предоставление надежной страховой защиты и современный качественный сервис, надежное деловое партнерство. Убежден, что рост и развитие «Энергогаранта» – это рост и развитие наших клиентов. Спасибо всем, кто нам доверяет!»

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка