Ваш регион

0°

ночью +4°

утром +3°

USD

81.67

EUR

91.6

Четверг

5 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

4 ноября

3 ноября

Женщины таможни оказались меткими стрелками

Магнитогорск. 12 апреля состоялся чемпионат Магнитогорской таможни по практической стрельбе из пистолета Макарова. Соревнования были посвящены 18-летию создания подразделений силового обеспечения.

4040 просмотров

В соревнованиях принимали участие не только сотрудники СОБРа таможни. Женщины - участницы соревнований - находились в одинаковых условиях с мужчинами и достойно стояли на огневом рубеже, несмотря на то, что в повседневной жизни им не часто приходится стрелять по мишени.
Как сообщает пресс-служба нашей таможни, прошедшие состязания стрелков были первым отборочным этапом определения сильнейших в команду Магнитогорской таможни для участия в чемпионате Уральского таможенного управления, который состоится в мае в г. Челябинске.
Выполнив все обязательные упражнения в стрельбе, определились победители соревнований. В команде женщин 1 место завоевала фельдшер здравпункта Лилия Брагина, второе место у главного государственного таможенного инспектора правового отдела Ирины Белоусовой, третье досталось Светлане Лебедевой (отдел таможенной инспекции).

Все призовые места в мужской команде завоевали сотрудники оперативно-боевого отделения СОБРа приграничного таможенного поста (г.Карталы) Юрию Калугину, Петру Карцеву и Михаилу Реуцкому. Лучшие среди стрелков награждены дипломами и медалями.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка