Ваш регион

+10°

днем +14°

вечером +11°

USD

79.71

EUR

90.52

Суббота

24 мая

Лента новостей

апрель 2025
май 2025
июнь 2025

24 мая

23 мая

Пойман убийца, изобразивший свастику на теле женщины

Челябинск. В конце марта во дворе школы было найдено тело зверски убитой 35-летней женщины, у которой было изуродовано лицо, а на животе была нацарапана свастика.

5426 просмотров 9

Как уже сообщало наше агентство, тело убитой было найдено рядом со школой №101 Тракторозаводского района Челябинска.

По данным пресс-службы СК РФ по Челябинской области, по подозрению в совершении этого преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), задержан 28-летний безработный житель областного центра. 
Злоумышленник дал признательные показания в совершении преступления, сообщив, что совершил преступление на почве внезапно возникшей неприязни к ранее незнакомой женщине. Нанеся потерпевшей множество ударов в область головы и живота, он найденным шприцем на животе потерпевшей написал ругательство и нацистский крест. 
Расследование уголовного дела продолжается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка