Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
11 мая
10 мая
Налоговики советуют горожанам поторопиться
Магнитогорск. Сегодня представители налоговой службы напомнили магнитогорцам о том, что срок подачи декларации по форме 3-НДФЛ за 2010 год истекает третьего мая.

Декларационная кампания стартовала в начале нового года. Завершиться она должна была 30 апреля, но поскольку эта дата выпадает на выходной день, срок продлили до третьего мая. Однако несмотря на то, что до «дня икс» осталось чуть больше недели, горожане не торопятся отчитаться о доходах.
Как рассказал Владимир Поздняков, заместитель начальника Межрайонной ИФНС №17, только в их инспекцию до третьего мая должны быть поданы декларации от 8258 физических лиц и 442 индивидуальных предпринимателей. Тем не менее, по информации на 18 апреля, отчитались по доходам лишь 1003 физических лица и 293 индивидуальных предпринимателя. Аналогичная ситуация сложилась и в Межрайонной ИФНС №16. «И это тем более удивительно, что с сентября прошлого года минимальный штраф за непредоставление декларации увеличился в десять раз», - отметила Елена Яшина, заместитель начальника ИФНС №16.
Для сокращения очередей налоговые инспекции перешли на специальный график работы. Прием деклараций дополнительно ведется по субботам с 8:30 до 16:00 часов.
Налоговики призывают горожан до третьего мая представить в налоговые органы декларацию по форме 3-НДФЛ. Ее можно заполнить как вручную, получив бланк в инспекции, так и в автоматизированном режиме при помощи программы «Декларация 2010». Программу можно скачать на сайте Управления ФНС по Челябинской области.
Проконсультироваться о порядке заполнения налоговой декларации можно по телефонам горячей линии: 555-186, 555-302.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Так они на этом месте постоянно ночуют с вечера до утра.
Сегодня, 22:59Евгений, спасибо за поздравление.Такой ВЕЛИКИЙ праздник. Такие поздравления очень сплачивают людей, делают нас не равнодушными к прошлым и нынешним подвигам нашего ВЕЛИКОГО НАРОДА-НАРОДА ПОБЕДИТЕЛЯ. Ещё раз благодарю. Всех с праздником!!!
Сегодня, 20:14Повторю, российско украинская война носит сейчас инерционный, бессмысленный характер. На фронте патовая ситуация, линия фронта зацементирована. Штурм в такой ситуации--это верная гибель. Почему Путин не хочет остановиться? У меня нет ответа на этот вопрос. Зеленский в принципе согласен на мир при сохранении сторонами тех территорий, которые они имеют сейчас. В данном случае это идеальный вариант.
Сегодня, 19:40Долго еще над людьми будут издеваться? То мотопробег, то велопробег, то крестный ход, то просто забег, то бесконечные ремонты. В притяжении своем бегайте ходите и ездите
Сегодня, 18:32Зачем нам эта новость?
Сегодня, 15:12Гончаров! Ты как всегда на высоте! Прекрасное поздравление, шикарный клип! Продолжай в том же духе! Всех с Днем Победы!
Сегодня, 14:24Евгений! Спасибо Вам огромное за любимую песню о войне и за такое правильное и искреннее поздравление!❤️
Вчера, 17:43Однако, трогает! Душевно...
Вчера, 13:23На Урале коммунальщиков обязали подготовить подвалы на случай воздушной тревоги Управляющие компании и ТСЖ должны сообщить жителям адреса укрытий. ……………………………………………………………………………………………………. ……Управляющие компании и ТСЖ обязаны довести до сведения жителей информацию о местонахождении временных укрытий. Для этого в подъездах многоквартирных домов разместят памятки с порядком действий при сигнале сирены «Внимание всем!», где будут указаны адрес подвального помещения или подземного пространства, которое можно использовать как укрытие, место хранения ключей от него и порядок доступа. …………………………………………………………… КОММЕНТ: На УРАЛЕ надо знать, Чтобы в ТСЖ бежать, Надо памятки в подъездах, На укрытья поменять, И тогда людей в подвалах, Не засыпет снова «БЛ…ДЬ»
Вчера, 10:25Непонятно как то написано.. "Выявил нарушения в привлечении к работам осужденных, а какие именно нарушения непонятно, если публикуете статью, может более содержательной она должна быть
Вчера, 00:19