Ваш регион

+11°

утром +14°

днем +20°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

26 июня

25 июня

В Магнитке начали отключать отопление

Магнитогорск. С сегодняшнего дня начинается отключение тепла в квартирах магнитогорцев.

5860 просмотров 17

Отопительный сезон подошел к концу. Как рассказал сегодня утром на аппаратном совещании директор треста «Теплофикация» Николай Павленко, отключение будет продолжаться в течение трех дней – третьего, четвертого и пятого мая. По словам Павленко, в последние дни все чаще в «Теплофикацию» поступают жалобы на жару в квартирах.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка