Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
21 сентября
В Челябинской области впервые пройдут соревнования по микрофутзалу
14:25Реклама
- Информация
- РФСОО «ФЕДЕРАЦИЯ МИКРОФУТЗАЛА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ»
- ИНН
- 7455043025
- ID обявления:
- 2VfnxxJoYyS
«МегаФон» открыл скорости 5G для всех абонентов
14:00Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxwZrbet
Глава пообещал коммунальщикам средства на ремонт крыш
Магнитогорск. Градоначальник Евгений Тефтелев в компании заместителя Олега Грищенко и начальника управления ЖКХ Радика Галеева походили по крышам.

Сегодня мэр объехал несколько объектов. Первый осмотренный Евгением Тефтелевым дом по адресу улица Правды, 86 – там произошло третье обрушение. После аварии здесь была возведена новая стропильная кровельная конструкция, от качества установки которой зависит срок службы самой крыши. Евгений Тефтелев акцентировал внимание коммунальщиков на том, что в Магнитогорске порядка 10-15% застройки относятся к одной серии домов и построены, соответственно, по одному и тому же конструктивному решению. А это значит, что все они могут находиться в аварийном состоянии и быть опасными для жителей, поэтому необходимо оперативно проверить все оставшиеся типичные здания.
На ремонт каждого объекта было потрачено порядка полутора миллиона рублей. Глава города отметил, что аналогичная работа по реконструкции устаревших крыш должна вестись постоянно, чтобы к зиме не возникало никаких проблем. Мэр пообещал софинансировать проекты.
Во время объезда глава города посетил также дом, в котором были установлены: новейшее оборудование для экономии электроэнергии — энергосберегающие лампы, реагирующие на движение и солнечный свет, регуляторы температуры, находящиеся в каждой квартире, и другие специальные технологии. За небольшой период с момента установки оборудования было сэкономлено порядка 70%, что очень значимо при современном ежегодном росте тарифов. Постепенно по такой системе будут оборудованы все дома Магнитогорска.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Сколько ни говорят,что нельзя вдвоем на самокате и нужно спешиваться с велосипеда на пешеходном переходе,продолжают нарушать хоть кол на голове теши. Тогда пусть платят своим здоровьем,иного не дано.
Сегодня, 18:20Поражаюсь необузданной фантазии творцов "стильной кепки" и незнанию народного творчества и фольклора ! Могу даже себе представить как будут "уважительно" обращаться к обладателю данного мерча - "Чудак на букву - М". (Так раньше , в простонародье, людей со странностями называли). С таким тур-брендом город абсолютно точно прославиться на всю страну.
Сегодня, 18:16КОММЕНТ: «Смокилайзер» – это БЛ….ДЬ», Чтоб деньгу для Светы взять, Надо деньги у народа, В план «обслед…ванья» забрать.
Сегодня, 14:41Знать бы чем это обернётся со времен для работников ММК, так уж лучше пусть тот камень оставался первым и последним.
Сегодня, 14:18Похоже китайские вёдра первыми начнут загибаться ! Молодцы ! Шмурдяк на трассах !
Сегодня, 07:55Здорово!Наш суд-самый гуманный.
Вчера, 19:21Агитация в день выборов запрещена!!! А незнание законов не освобождает от ответственности.
Вчера, 18:29Слил за комуняк , против ЕР !!!!
Вчера, 17:17Когда Администрации районов и города займутся наведением порядка внутри жилых массивов,привлекая ГАИ,участковых полиции,МЧС?Когда?Может г-н.Бердников услышит,а то,на всех встречах с трудовыми коллективами,трудяги молча сидят,спрятав языки в одно место!
Вчера, 14:38Заглянул в бюллетень и всё понял...
Вчера, 14:30