Лента новостей
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
22 апреля
21 апреля
Глава пообещал коммунальщикам средства на ремонт крыш
Магнитогорск. Градоначальник Евгений Тефтелев в компании заместителя Олега Грищенко и начальника управления ЖКХ Радика Галеева походили по крышам.

Сегодня мэр объехал несколько объектов. Первый осмотренный Евгением Тефтелевым дом по адресу улица Правды, 86 – там произошло третье обрушение. После аварии здесь была возведена новая стропильная кровельная конструкция, от качества установки которой зависит срок службы самой крыши. Евгений Тефтелев акцентировал внимание коммунальщиков на том, что в Магнитогорске порядка 10-15% застройки относятся к одной серии домов и построены, соответственно, по одному и тому же конструктивному решению. А это значит, что все они могут находиться в аварийном состоянии и быть опасными для жителей, поэтому необходимо оперативно проверить все оставшиеся типичные здания.
На ремонт каждого объекта было потрачено порядка полутора миллиона рублей. Глава города отметил, что аналогичная работа по реконструкции устаревших крыш должна вестись постоянно, чтобы к зиме не возникало никаких проблем. Мэр пообещал софинансировать проекты.
Во время объезда глава города посетил также дом, в котором были установлены: новейшее оборудование для экономии электроэнергии — энергосберегающие лампы, реагирующие на движение и солнечный свет, регуляторы температуры, находящиеся в каждой квартире, и другие специальные технологии. За небольшой период с момента установки оборудования было сэкономлено порядка 70%, что очень значимо при современном ежегодном росте тарифов. Постепенно по такой системе будут оборудованы все дома Магнитогорска.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Тебе гомоэректусу, конечно виднее... Забыл как на клумбу давеча мочился после пятничной попойки?
Сегодня, 09:42225,3 тыс. человек… Ильшат думает что в Радужном пол Магнитки живет или математику в школе плохо учил.
Сегодня, 07:04На видео хорошо читаются лица австралопитеков, так что тут всё закономерно. Просто у них такой культурный код.
Сегодня, 06:46Зря. Дебилов надо наказывать
Вчера, 18:43А на белом седане долбоящер что, не мог посигналить или поморгать ?. Если ты остановился и пропускаешь, значит видишь дорогу и контролируешь проезд того, кого решил пропустить. Оказал медвежью услугу...
Вчера, 16:52наконец то
Вчера, 10:07Так им дебилам!
Вчера, 08:33В России предлагают запретить привлекать сотрудников к субботникам Понятие «субботник» отсутствует в Трудовом кодексе, а принудительный труд в РФ запрещён. …………………………………………………………………………………… Удаляй, не удаляй, На Земле наступит РАЙ, Если срать все будут вместе, Чистота тогда прощай. И Народ и депутат, Будут срать на все подряд, Дык наверно Кодекс надо, Заменить в натуре «БЛ…ДЬ»
20 апреляМошенники убедили жителя Магнитогорска в необходимости перейти по ссылке В результате мошеннических действий неизвестных мужчина потерял часть своей зарплаты. ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо «БЛ……ДЬ», Чтобы ссылки открывать, Надо знать по переписке, Кто в «ДРУЗЬЯХ» У нас опять
20 апреляДо тех пор, пока дегенератов-поджигателей не будут ловить, и сажать на долгие годы, впаяв миллионные штрафы, ничего не изменится. Никакие взывания к сознательности и полумеры в виде смехотворных штрафов тут не помогут.
20 апреля