Ваш регион

-2°

днем +7°

вечером +7°

USD

81.91

EUR

93.16

Среда

18 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

18 марта

Ансамбль отмечает 24-летие

Магнитогорск. На базе Левобережного Дворца культуры металлургов пройдет ежегодный отчетный концерт ансамбля индийского танца «Сапна».

4401 просмотр

За более чем два десятилетия через ансамбль прошло уже не одно поколение девочек, девушек и женщин, с удовольствием занимающихся как искусством индийского танца, так и танцами других народов мира. Сплоченный коллектив из настоящих профессионалов под присмотром бессменного руководителя Людмилы Бисати с каждым годом становится все более популярным. В этом году ее ученица открыла собственный ансамбль, в котором начала воспитывать будущих, но пока совсем маленьких красавиц с прекрасными манерами и потрясающей грацией.

Посетив концерт, вы непременно окунетесь в зажигательные ритмы Востока, увидите буйство красок Индии, насладитесь блеском современного эстрадного танца.

Начало концерта 13 мая в 18-00. Цена билета - 50 рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка