Расширенный поиск
Лента новостей
23 октября
 23:08   Включились на десять минут и выиграли. «Металлург» одержал победу в Сочи Комментарий 5
 20:09   Главный вопрос – выборы главы города. Депутаты утвердили проект повестки МГСД
 12:49   Административный штраф или уголовный срок. Магнитогорских водителей проверят на трезвость Комментарий 2
22 октября
 21:00   7 человек погибли, 10 пострадали. На пороховом заводе в Рязанской области произошёл взрыв Комментарий 3
 16:13   В детсадах – дежурные группы, в вузах – дистант. Ирина Гехт не исключила продления режима нерабочих дней Комментарий 13
 15:45   Ещё больше комфортных и качественных дорог. В Магнитогорске отремонтировали 11 км проезжей части Комментарий 2
 14:44   Лучший объект для промышленного туризма. Российский National Geographic назвал ММК интересным предприятием Комментарий 1
 12:25   Рост зарплат и сокращение населения. К 2025 году в Магнитогорске может остаться 408,7 тыс. жителей Комментарий 24
 10:12   Ушёл из дома ровно три месяца назад. В Магнитогорске разыскивают 46-летнего мужчину Комментарий 4
 9:40   Оставил без присмотра на 45 минут. Магнитогорец из-за развлечений лишился телефона
21 октября
 23:00   «Волевые качества на адреналине». Российский боксёр Медведев убил ножом напавшего на него медведя Комментарий 8
 21:00   Не удалили авторский контент. Депутат из Миасса получит от «ВКонтакте» 1 миллион рублей Комментарий 2
 19:36   «Отнеситесь с пониманием и ответственностью». В Челябинской области введены дополнительные коронавирусные ограничения Комментарий 52
 16:51   «Дети ветра» отметят своё 25-летие на сцене Концертного объединения

Тефтелев намекает на новый конкурс

магнитогорск тефтелевМагнитогорск. В ходе аппаратного совещания глава города Евгений Тефтелев заявил, что работа по реформированию рынка пассажироперевозок требует корректировки.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Похоже, что власти признали ошибки февраля 2011 года и готовы договориться с нелегалами. На это намекал мэр в ходе аппаратного совещания. По словам Тефтелева, исследования, проведенные учеными, показали несовершенство транспортной сети города. Однако новую схему внедрить не так-то просто.

«Я встречался с независимыми перевозчиками, нелегалами, объяснил, когда решение МГСД будет принято, извольте выполнять все условия. Радует, что начался конструктив по пассажирским перевозкам», - туманно высказался Тефтелев.

Кроме того, он отметил, что Челябинск свою «маршрутную революцию» перенес на сентябрь.

«Нужно оптимизировать работу самым широким кругом: с депутатскими комиссиями, учеными, перевозчиками», - заключил мэр.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (30)

#30 студ66 17 мая 2011 17:08 |
Добавление комментария...
Цитата: Дима
А куда Маркевич делся?

Как у Гоголя:"А подать сюда Ляпкина,Тяпкина!!!"
Комментариев: 0
#29 ГОРОЖАНКА 17 мая 2011 15:22 |
ПОл,

Если бы были уверенны в своей половой принадлежности,не сбивались бы,а то сначала магнитогорчанка а потом сразу пассажир.Ну и как можно определить пол?
Комментариев: 0
#28 magnitka09 17 мая 2011 15:20 |
а классно Кирюша Тефтеля одного оставил, разгребать совместно разработанную революцию!!!
Комментариев: 291
#27 ПОл 17 мая 2011 15:12 |
Тефтелев очень взвешенный и рассудительный мэр, верю ему
Цитата: ГОРОЖАНКА
какого же вы пола
Я лично того же , что и декларируемый вами.
Комментариев: 0
#26 ГОРОЖАНКА 17 мая 2011 14:53 |
Магниторчанка Сегодня, 12:43 | ICQ: -- |



Тефтелев очень взвешенный и рассудительный мэр, верю ему


#24 написал: Пасажир Сегодня, 12:45 | ICQ: -- |



Тефтелев очень взвешенный и рассудительный мэр, верю ему


Вот так под разными никами,писакают прихлебатели.Так вы лицо среднего рода уже определитесь,какого же вы пола Ж или М?


Комментариев: 0
#25 горожанка 17 мая 2011 12:56 |
Добавление комментария...Пасажир,

В чём он взвешенный и в чём рассудительный?
Можно про добрые дела рассказать,уж очень интересно. И в чем вы ему верите,чем он так заслужил вашего доверия,уж не вместе ли пилите?
Комментариев: 0
#24 Пасажир 17 мая 2011 12:45 |
Тефтелев очень взвешенный и рассудительный мэр, верю ему
Комментариев: 0
#23 Прокуратор 17 мая 2011 12:41 |
Закон есть закон и соблюдать обязаны все, даже звери.
Комментариев: 0
#22 житель1 17 мая 2011 08:46 |
...вот ссс....чара!, по носу щелкнули - сразу жопу сморщил, скотинка!!! и "щенка голубого" убрал подальше, чтоб с ним аналогий не было!!!...тьфу! ЧМО!!!
Комментариев: 0
#21 пересмешник 17 мая 2011 08:14 |
позабавили слова энтого героя на совещании - основную нагрузку по перевозкам должен взять на себя маггортранс. а чем простите? забыл поди с каким упоением багрили автобусы.. а может у него сикилироз или провалы памяти? скорее всего дядя просто читает ахинею с бумажки заготовленной писакой из администрации...
Комментариев: 0
#20 dfcz 16 мая 2011 23:46 |
Добавление комментария...k-igor,
k-igor,
wink wink wink wink wink wink
Комментариев: 0
#19 МЕстной тётке 16 мая 2011 19:51 |
Оскорбления хамские. Всякий кретин стремится продемонстрировать свои дебилоидные наклонности. Редакция отслеживает оскорбления только в свой адрес? Сдерживаюсь из последних сил, чтобы сказать всё, что думаю о декларируемой порядочности редактора сайта.
Комментариев: 0
#18 горожанка 16 мая 2011 19:43 |