Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
4 ноября
3 ноября
Международный день семьи порадовал и взрослых, и детей
Магнитогорск. Великолепный праздник для многодетных семей организовали специалисты МУ «Комплексный центр социального обслуживания» Ленинского района.

Праздник, приуроченный к Международному дню семьи, состоялся 11 мая при поддержке управления социальной защиты населения администрации Магнитогорска и Центра детского творчества Орджоникидзевского района.
Замечательная погода побаловала всех собравшихся гостей и участников праздника. Многодетных мам и пап поздравил исполняющий обязанности начальника управления социальной защиты населения Александр Печкарев.
После короткой торжественной части импровизированную сцену по праву заняла детвора от самых маленьких карапузов до подростков. На два часа площадка комплексного центра стала объектом внимания не только детворы из соседних дворов, но и жителей постарше. Заводная музыка, мультяшки Спанч Боб, Шрек, кот Матроскин и домовенок Кузя в разноцветных костюмах задали праздничный настрой и не давали никому заскучать.
![]() |
Как рассказала Ольга Можгина, директор по социальным вопросам Комплексного центра, особенно всем пришелся по вкусу конкурс рисунков на асфальте и соревнования по бегу в мешках. Пока дети развлекались, несколько мамочек занимались с психологом Центра в комнате психологической разгрузки с уникальным сенсорным оборудованием.
В конце дня никто не остался без подарков: ребята получили соки и шоколадки, карандаши, альбомы и краски. А каждая мама была награждена аплодисментами и набором бытовой химии, столь необходимой в домашнем хозяйстве.
Уже ближе к вечеру в книге пожеланий и предложений Центра появилось несколько новых записей: «Мы, семьи Чушкиных и Колесниченко, очень благодарны сотрудникам центра за организацию и проведение праздника День семьи. Было очень весело! Спасибо за внимание! Молодцы, что организовали клуб «Открытое сердце!», «Мы, семья Чарыковых, хотим сказать большое спасибо!!! Тем, кто организовал для нас это мероприятие. Хотим, чтобы было больше праздников для детей. Спасибо за дамский клуб «Открытое сердце!». Там приятная обстановка и хорошее общение, хоть немного отвлекаешься от повседневной жизни…»
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Разину видно было известно про предложение в СКА,не зря Лариона выгнали перед этим.Это не спроста.ну и Андрюша расслабился и стал называть тех кто заслуживает своими словами.не церемонясь.А тем не понравилось стали поди жаловаться, особенно "один" мэн,спад в его игре виден.А Андрюха не прогнулся и в своей манере наверно ответил.разозлив "хозяев"???Ну тогда получите: 2-5 и 0-4 за 20 минут и распишитесь !!! мое оценочное суждение и фантазии..
Вчера, 18:08Как можно за последний период-всего за 20минут пустить 0-4 и это ЛИДЕР чемпионата?Недавно последней команде-СИБИРЬ-проигрывают аж 2-5!!!Не тянет новый....Он чего смотрел на матче с ЦСКА на Смолина ну пустил первые четыре шайбы уже надо было его менять.А тренер ждал 6 шайб только тогда вспомнил, что надо сменить Смолина.Убирайте его в МАГНИТКУ-пусть там поиграет,поучиться!!! Виноваты в таком разгроме тренер и Смолин-однозначно!!!
Вчера, 17:51А причем С.Б.когда тариф кто устанавливает?
Вчера, 17:43А у нас в Магнитке так во всём: главу города ставят угодного (плевать что не считается с мнением горожан), депутатов МГСД послушных и тренера Металлурга соответствующего. А такие как Егорушка мажор будет кататься до пенсии. Подхалимы в почёте!
Вчера, 16:47О, и резаный снова в числе верующих. Главарь опг
Вчера, 16:46После выборов другого ждать и не приходилось никогда.
Вчера, 15:20Как можно было поставить на пост директора клуба чела,который шайбу и клюшку только по ТВ видел? И кэп теперь родственная душа,который команду не вывозит. Не зря в прошлом сезоне его(Яковлева)Андрей Разин пнул с капитанов. И где теперь наш Андрей? Это кому-то о чём-то говорит?
Вчера, 15:00Не ожидали? Очень поучительное поражение. Как не вспомнить про "ложку дегтя в бочке меда".
Вчера, 13:37Дальше будет веселее. Ну чиновники, молодцы, команду жалко.
Вчера, 11:48Дальше будет веселее. Ну чиновники, молодцы, команду жалко.
Вчера, 11:48
