Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
17 марта
Билайн запустил в Магнитогорске скидку для людей с инвалидностью и других льготников
14:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yq2Hoo
Международный день семьи порадовал и взрослых, и детей
Магнитогорск. Великолепный праздник для многодетных семей организовали специалисты МУ «Комплексный центр социального обслуживания» Ленинского района.

Праздник, приуроченный к Международному дню семьи, состоялся 11 мая при поддержке управления социальной защиты населения администрации Магнитогорска и Центра детского творчества Орджоникидзевского района.
Замечательная погода побаловала всех собравшихся гостей и участников праздника. Многодетных мам и пап поздравил исполняющий обязанности начальника управления социальной защиты населения Александр Печкарев.
После короткой торжественной части импровизированную сцену по праву заняла детвора от самых маленьких карапузов до подростков. На два часа площадка комплексного центра стала объектом внимания не только детворы из соседних дворов, но и жителей постарше. Заводная музыка, мультяшки Спанч Боб, Шрек, кот Матроскин и домовенок Кузя в разноцветных костюмах задали праздничный настрой и не давали никому заскучать.
![]() |
Как рассказала Ольга Можгина, директор по социальным вопросам Комплексного центра, особенно всем пришелся по вкусу конкурс рисунков на асфальте и соревнования по бегу в мешках. Пока дети развлекались, несколько мамочек занимались с психологом Центра в комнате психологической разгрузки с уникальным сенсорным оборудованием.
В конце дня никто не остался без подарков: ребята получили соки и шоколадки, карандаши, альбомы и краски. А каждая мама была награждена аплодисментами и набором бытовой химии, столь необходимой в домашнем хозяйстве.
Уже ближе к вечеру в книге пожеланий и предложений Центра появилось несколько новых записей: «Мы, семьи Чушкиных и Колесниченко, очень благодарны сотрудникам центра за организацию и проведение праздника День семьи. Было очень весело! Спасибо за внимание! Молодцы, что организовали клуб «Открытое сердце!», «Мы, семья Чарыковых, хотим сказать большое спасибо!!! Тем, кто организовал для нас это мероприятие. Хотим, чтобы было больше праздников для детей. Спасибо за дамский клуб «Открытое сердце!». Там приятная обстановка и хорошее общение, хоть немного отвлекаешься от повседневной жизни…»
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Депутаты ГД предлагают запретить курение на территории образовательных учреждений России Комитет ГД одобрил поправку о штрафах за курение на территории общеобразовательных организаций. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, В ДУМЕ, курят где опять?, Жрут в каких столовках в ДУМЕ?, Сколько стоит это «БЛ….ДЬ».
Сегодня, 10:56Раза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
Вчера, 13:10Губернатору Текслеру пожаловались на рост стоимости проезда в магнитогорских маршрутках Напомним, с сегодняшнего дня на некоторых маршрутах проезд подорожал с 40 до 50 рублей …………………………………………………………………………………………… Один из жителей Магнитогорска, написавший в сообщество «Текслер, ПОМОГИ!!!» в соцсети «ВКонтакте». Он предложил отреагировать на повышение стоимости проезда выпуском на линию большего числа трамваев «Маггортранса». …………………………………………………………………………………. Народ возмутился действиями перевозчиков. ................................................................................................ КОММЕНТ про маршрутчиков #яместный 10 марта «Спрашивается, с чем это связано? Качества услуг НОЛЬ. Автопарк у них убитый, маршрутки ржавые, разваливаются на ходу. Я уже молчу про состояние салонов, засаленные сиденья и ржавые поручни. Ездят как захотят, то раз в час, то вообще не приезжают. А теперь вопрос: за что конкретно люди будут отдавать 50 рублей? За помойку…………….. Просто КОММЕНТ про трамваев: Дык наверно надо «ЗНАТЬ», Ждать трамвая иль не ждать, Целый час на остановке, Чтоб бюджеты пополнять.
15 мартаС каких пор Ssangyong стал китайским? Ну и наверно rexton, а не texton
15 мартаСайт штраф онлайн перестал работать. Почему. Лучше бы Госавтоинспекция этим занялась...
13 мартаЯ тоже считаю такие инициативы грубейшим нарушением конституционных прав на справедливое рассмотрение дела в суде (гарантия его исполнимости). Кроме депутатов Новые люди и ЛДПР
13 мартаВ чём его заслуга? Он это делает за очень хорошую зарплату и ништяки от ММК; деньги федеральные. Он разве создал благоприятные условия для бизнеса и тем самым наполнил бюджет города - нет. Нарциссизм в действии. Где 5 мост, где реконструкция расширение дороги Гагарина от Советской до дороги вдоль гаражей на Телецентре, где дорога по Комсомольской до Энергетиков, где реконструкция электросетей сетей и трансформаторов, продолжать можно много. Не интересно этим заниматься лучше парки, "магнит" у храма и другие возможно коррупционные объекты. Если вернуть прямые выборы главы города, а не своими депутатами, горожане при честных выборах за него проголосовали бы?
13 мартаЭто что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 мартаУже лет 5 обещает умные светофоры
11 мартаТам кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
10 марта
