Расширенный поиск
Лента новостей
25 июня
 14:25   От хакеров терпит убытки каждая пятая атакованная компания
 9:53   За борьбу с ковидом и другие заслуги. Магнитогорские медики получили премии из рук Алексея Текслера
 8:22   Инвестпрограмма под угрозой. Рентабельность ММК снизилась до 4 % Комментарий 7
24 июня
 23:00   «Претензии к киевской хунте и западным хозяевам». Джонсон допустил высылку украинских нелегалов в Руанду Комментарий 8
 15:55   Центр охраны материнства и детства посетила президент Союза педиатров России Лейла Намазова-Баранова
 14:21   В Челябинской области за сутки COVID-19 выявили у 90 человек. Шесть из них – школьники Комментарий 3
 13:26   Шла на разрешающий сигнал светофора. В Магнитогорске водитель «Поло» сбил 17-летнюю девушку
 12:51   Памяти Геннадия Гуна. В МГТУ открыли первую именную аудиторию
 7:40   Спасают только курс рубля и импортозамещение. Российские секс-шопы столкнулись со сложностями в поставке товаров
 6:20   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
23 июня
 17:44   Забирал деньги у обманутых пенсионеров. В Магнитогорске будут судить курьера-рецидивиста из Златоуста

Дочка Рашникова будет рулить финансами ММК

магнитогорск ммкМагнитогорск. В ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» утверждена новая схема управления Группой ОАО «ММК».
Поделиться
Поделиться
Telegram

На состоявшемся в минувшую пятницу годовом Общем собрании акционеров ОАО «ММК» было принято решение о прекращении полномочий ООО «Управляющая компания ММК» в качестве единоличного исполнительного органа и делегировании этих функций генеральному директору ОАО «ММК».

Во исполнение решений общего собрания акционеров и Совета директоров, приказом генерального директора ОАО «ММК» Бориса Дубровского, была утверждена и введена в действие новая схема управления Группой ОАО «ММК».

На новые должности назначены:

На должность заместителя генерального директора по коммерции - Виталий Бахметьев;

На должность заместителя генерального директора по продажам – Николай Лядов;

На должность заместителя генерального директора по управлению обществами Группы ОАО «ММК» - Сергей Сулимов;

На должность директора по производству – Юрий Бодяев;

На должность директора по персоналу - Иван Сеничев;

На должность директора по экономике – Андрей Еремин;

На должность директора по финансам - Ольга Рашникова;

На должность директора по внутренним продажам – Борис Семенов;

На должность директора по информационным технологиям - Дмитрий Каплан;

Как сообщили «Верстов.Инфо» в отделе информации и общественных связей ОАО «ММК», исполнение обязанностей директора по безопасности возложено на Олега Цепкина; директора по развитию бизнеса и управлению эффективностью - на Алексея Олейника; главного инженера - на Павла Шиляева.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 For 6 июня 2011 13:30 |
Добавление комментария...Venceremos,
вот здесь вроде
http://foto.mail.ru/mail/olga.rashnikova/_myphoto/28.html#
Комментариев: 0
   
#19 Dima$ 31 мая 2011 21:47 |
1. Залезь в челнах на диллерство!!!)))) тебя татары прям около проходной "камаза" и положат! тоже самое на "ваз"!
2. пусть рулит!
3. Сына Сеничева на ммк нет, это родственник!

p.s. не завидуйте! зависть убивает!
Комментариев: 0
   
#18 Дима 30 мая 2011 09:35 |
Цитата: 777444
и что так вас тут шокировало ? что Рашникова дочка будит финансами рулить,это верно так как хоть и хорошо знакомому но на 100% не доверишь ,если не желаешь гибели своему делу,работает комбинат и слава Богу все же город живет и довольно неплохо по сравнению с другими городами и регионами .

Давайте сравним Магнитогорск и Набережные Челны? Кто есть официальный дилер ММК у нас и кто есть официальный дилер КамАЗ в Челнах? У нас - это родственники высших чинов ММК, а в Челнах - любой, кто сможет потянуть!!! Наши предприниматели в рот заглядывают ММК и ждут от него манны небесной, а Челнинские предприниматели работают на всю Россию!
Комментариев: 2 885
   
#17 777444 26 мая 2011 21:09 |
и что так вас тут шокировало ? что Рашникова дочка будит финансами рулить,это верно так как хоть и хорошо знакомому но на 100% не доверишь ,если не желаешь гибели своему делу,работает комбинат и слава Богу все же город живет и довольно неплохо по сравнению с другими городами и регионами .
Комментариев: 0
   
#16 хохмач 24 мая 2011 22:10 |
ну и ну! до чего же все это остопуздело, когда же эти сволочи нахапаются или образцово показательный растрел бы устроили на площади
Комментариев: 0
   
#15 Аббат 24 мая 2011 21:52 |
Ну, понятно что дочка самого за пять рублей в месяц надрываться не будет. Элита, ёпть. Всё лучшее - детям! Высокого начальства.
Комментариев: 0
   
#14 Справедливая 24 мая 2011 18:52 |
А новый управляющий Сулимов, щас развернется "улутшит" жизнь дочерним предприятиям! Опять начнутся преобразования и все, как всегда, якобы на "улучшение", начнутся соединение "дочек" (их то объединяют, то разъединяют), опять сокращения людей пройдут, замонали! Причем это уже точно, что будут выделять несчастных специалистов (юристов, программистов,бухгалтеров) вообще в непонятную организацию, которая будет обслуживать все "дочки", дурдом полный! представте какой получится учет!
Комментариев: 0
   
#13 Jek 24 мая 2011 13:12 |
Все там так и остались!
Комментариев: 0
   
#12 )) 24 мая 2011 10:09 |
Шпиён,
Так за один день её не убрать пару годков протянут )))
а там кто победит )))
Комментариев: 0
   
#11 bright_al 24 мая 2011 09:40 |
вице вроде убрали
Комментариев: 83
   
#10 Шпиён 24 мая 2011 09:12 |
Акврпарк,
ну саму УК не разогнали же, значит как был там президент с вице-президентами, так и остались.
Комментариев: 0
   
#9 Sofia 24 мая 2011 01:20 |
Абсолютно закономерное явление.
Комментариев: 0
   
#8 Venceremos 24 мая 2011 01:04 |
кто-нибудь в курсе, где можно посмотреть фото его доЧУРКИ?