Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

В Магнитогорске вырезают «Единую Россию»

Магнитогорск. Пока в Северной столице горожане выступают против баннеров с изображением исторических личностей и логотипом правящей партии, в Магнитке неизвестные портят плакаты, посвященные «дорожной революции».

7480 просмотров 41

Практика политиков, причем любых, пиариться за счет наружной рекламы далеко не нова. В канун любых выборов города России «украшают» огромные растяжки, баннеры и плакаты с логотипом партий и кричащими лозунгами. Однако ж в последнее время все чаще и чаще наружная политическая реклама стала раздражать простых людей. Так, в Санкт-Петербурге разгорелся скандал: «Единая Россия» изготовила баннеры с изображением Александра Пушкина, Иосифа Бродского, Дмитрия Лихачева, Виктора Цоя и своим логотипом ко дню города. Это вызвало возмущение простых горожан и родственников знаменитых людей. По сообщению информационных агентств, сегодня ночью баннеры были демонтированы.

В Магнитогорске вырезают «Единую Россию»

Магнитогорские единороссы пока на свои плакаты изображения Бориса Ручьева или Павла Поповича не клеят. Однако баннеры вроде «Единая Россия» - спрямление дорожного движения», кого-то, видимо, слишком раздражали, и вряд ли лишь явно неграмотным содержанием. На выходных растяжки были испорчены неизвестными: надписи «Единая Россия» были вырезаны из большинства плакатов, развешанных на ограждениях на Ленина-Завенягина, Ленина-Гагарина и в других местах города.

Отметим, что испорченные баннеры быстро заменили на новые.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка