Ваш регион

+14°

днем +22°

вечером +17°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

26 апреля

На турецком берегу снова произошло несчастье

Турция. На курорте Анталья от инфаркта умер 35-летний турист, прилетевший 28 мая с семьей из Челябинской области.

4720 просмотров 1
На турецком берегу снова произошло несчастье

Уже на следующее утро путешественнику стало плохо, и его отправили в больницу, где врачи констатировали смерть от сердечного приступа, сообщает Chelyabinsk.ru. По предварительным данным, сердце мужчины не выдержало акклиматизации, а его организм мог быть ослаблен очень ранним вылетом из Челябинска в Анталью (рейс отправлялся в 4 утра, то есть туристам выпала полностью бессонная ночь).

При этом известно, что к алкоголю Сандак не прикасался, сообщает Путешествия@Mail.Ru. Путевка была рассчитана на девять ночей. Ребенок и жена умершего пока находятся в Анталье. Они вернутся в Челябинск ближайшим чартерным рейсом - сразу после того, как тело Андрея Сандака будет транспортировано на родину. Все перевозки для пострадавшей семьи будут бесплатными.
Нынешний май стал несчастливым для россиян, приезжавших в Турцию, отмечает "Уралинформбюро". В начале месяца в Кемере пропала туристка из Челябинска. А несколько дней назад в Анталье 20 представителей российских турфирм отравились некачественным алкоголем. В результате менеджер одной из московских компаний умерла практически сразу, еще несколько человек попали в реанимацию, а 31 мая скончалась еще одна участница этой группы. 
Стоит добавить, что недавно Росавиация вынудила авиакомпании выполнять ряд чартерных вылетов исключительно в ночное время. Туристам, которым предстоит подобный рейс, стоит внимательно оценить способность своего организма перенести подобный стресс.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

по материалам СМИ

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка