Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
12 мая
«Зелёная сотка» в Магнитогорске: почему садовый маркет этого сезона нельзя пропустить?
08:00Реклама
- Информация
- ИП Дорофеева К.Ю.
- ИНН
- 744612164208
- ID обявления:
- 2VfnxwvuvhG
11 мая
10 мая
Суд смягчил приговор любителю малолеток
Регион. Скандальный приговор бывшему депутату, бизнесмену и педофилу, купившему по случаю девственность 13-летней сироты, наверняка вызовет повторную негативную реакцию прокуратуры.

30 мая городской суд г. Сатки по требованию заместителя генпрокурора Ю. Золотова, возмущенного условным приговором в отношении педофила из Трёхгорного, весьма своеобразно пересмотрел дело, смягчив развратнику и без того мягкий условный приговор.
Напомним, 13 октября 2010 года Саткинский городской суд приговорил бывшего депутата, любителя «клубнички», при помощи сводни купившего за 7 тысяч рублей невинность 13-летней девочки, к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.
В официальной мотивировке говорилось, что суд отнёс это преступление к категории средней тяжести. Суд учёл также, что подсудимый имеет положительные характеристики, ранее не судим, раскаялся в содеянном, возместил ущерб пострадавшей в размере 100 тысяч рублей. Учел и "добровольность" девочки, которая претензий к обвиняемому не имела.
Однако после вмешательства заместителя Генпрокурора РФ Юрия Золотова дело было направлено в Челябинский областной суд, который установил ряд процессуальных нарушений, допущенных в деле. В итоге приговор Саткинского городского суда от 13 октября 2010 был отменен, уголовное дело направлено на новое рассмотрение в тот же суд, но в ином составе судей.
Но это делу не помогло: 30 мая суд повторно продемонстрировал свою гуманную решимость, скостив условный срок педофилу еще на месяц. В итоге развратник имеет сейчас срок наказания 1 год 11 месяцев условно с испытательным сроком 2 года.
Суд, видимо, пожалел подсудимого, который страдает сахарным диабетом и сердечно-сосудистым заболеванием...
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В последнем матче с АкБарсом две шайбы были чисто его. Видимо уже мыслями был за океаном.
Сегодня, 09:59Юный гитарист из Магнитогорска стал обладателем III премии престижного конкурса в Москве Ученик Детской школы искусств № 1 Максим Савалев мечтает стать профессиональным гитаристом. 3483 просмотра Уже семь лет юноша старательно и прилежно учится искусству игры на гитаре в классе преподавателя ДШИ № 1 Анны Храмцовой …………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Макс Савельев молодец, Конкурентам всем П………..ЗДЕЦ»
Сегодня, 09:53Еще один игрок «Северстали» может перебраться в магнитогорский «Металлург» Потеря нескольких лидеров команды вынуждает магнитогорцев искать новичков. …..Напомним, за последние годы сразу несколько хоккеистов перешли из череповецкой команды в магнитогорский «Металлург». Среди них защитник Робин Пресс, нападающие Александр Петунин, Даниил Вовченко, а также еще два форварда – Дмитрий Моисеев и Игорь Гераськин, которые уже покинули магнитогорскую команду. …………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Много нападенья «БЛ….ДЬ», Где защитников искать?
Сегодня, 09:34На ул. Зеленый лог каждый вечер с 18-22 регулярные заезды подобных. Поселки рядом, вон они и катаются.
Сегодня, 09:24Так они на этом месте постоянно ночуют с вечера до утра.
Вчера, 22:59Евгений, спасибо за поздравление.Такой ВЕЛИКИЙ праздник. Такие поздравления очень сплачивают людей, делают нас не равнодушными к прошлым и нынешним подвигам нашего ВЕЛИКОГО НАРОДА-НАРОДА ПОБЕДИТЕЛЯ. Ещё раз благодарю. Всех с праздником!!!
Вчера, 20:14Долго еще над людьми будут издеваться? То мотопробег, то велопробег, то крестный ход, то просто забег, то бесконечные ремонты. В притяжении своем бегайте ходите и ездите
Вчера, 18:32Зачем нам эта новость?
Вчера, 15:12Гончаров! Ты как всегда на высоте! Прекрасное поздравление, шикарный клип! Продолжай в том же духе! Всех с Днем Победы!
Вчера, 14:24Евгений! Спасибо Вам огромное за любимую песню о войне и за такое правильное и искреннее поздравление!❤️
10 мая