Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
4 ноября
3 ноября
«Стальные Лисы» поздравили детей
Магнитогорск. В рамках акции «МХЛ - детям» игроки молодежной команды «Стальные Лисы» провели благотворительное мероприятие в третьей детской больнице.

Талисман команды лисенок «Тимоша», а также защитники Дмитрий Стулов и Николай Тимашов поздравили самых маленьких пациентов двух терапевтических отделений больницы с Международным днем защиты детей. Хоккеисты играли с ребятами в различные игры, загадывали загадки и отвечали на многочисленные вопросы.
- Сейчас вся команда в отпуске, поэтому найти время и поздравить детей с их праздником не так уж и сложно, - рассказывал один из участников акции Дмитрий Стулов. – Надеюсь, что всем собравшимся мы подарили большое количество положительных эмоций. Я желаю всем ребятам скорейшего выздоровления и приглашаю всех на трибуны Арены «Металлург» поддержать нашу команду в следующем сезоне.
В конце мероприятия каждый ребенок получил из рук хоккеистов сок, а главным подарком третьей детской больнице стал хоккейный свитер с цифрой «1» и надписью «июнь».
- Мы очень благодарны хоккейному клубу «Металлург» и молодежной команде «Стальные Лисы» за то, что они устроили для нас сегодня настоящий праздник, - делилась впечатлениями сотрудница больницы Сагила Тагирова. – Думаю, что все дети запомнят это 1 июня надолго. Очень расстроились те, кто выписался из больницы вчера и не сумел сегодня попасть на встречу с хоккеистами. Ну а все те, кто присутствовал сегодня, остались довольны.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Разину видно было известно про предложение в СКА,не зря Лариона выгнали перед этим.Это не спроста.ну и Андрюша расслабился и стал называть тех кто заслуживает своими словами.не церемонясь.А тем не понравилось стали поди жаловаться, особенно "один" мэн,спад в его игре виден.А Андрюха не прогнулся и в своей манере наверно ответил.разозлив "хозяев"???Ну тогда получите: 2-5 и 0-4 за 20 минут и распишитесь !!! мое оценочное суждение и фантазии..
Вчера, 18:08Как можно за последний период-всего за 20минут пустить 0-4 и это ЛИДЕР чемпионата?Недавно последней команде-СИБИРЬ-проигрывают аж 2-5!!!Не тянет новый....Он чего смотрел на матче с ЦСКА на Смолина ну пустил первые четыре шайбы уже надо было его менять.А тренер ждал 6 шайб только тогда вспомнил, что надо сменить Смолина.Убирайте его в МАГНИТКУ-пусть там поиграет,поучиться!!! Виноваты в таком разгроме тренер и Смолин-однозначно!!!
Вчера, 17:51А причем С.Б.когда тариф кто устанавливает?
Вчера, 17:43А у нас в Магнитке так во всём: главу города ставят угодного (плевать что не считается с мнением горожан), депутатов МГСД послушных и тренера Металлурга соответствующего. А такие как Егорушка мажор будет кататься до пенсии. Подхалимы в почёте!
Вчера, 16:47О, и резаный снова в числе верующих. Главарь опг
Вчера, 16:46После выборов другого ждать и не приходилось никогда.
Вчера, 15:20Как можно было поставить на пост директора клуба чела,который шайбу и клюшку только по ТВ видел? И кэп теперь родственная душа,который команду не вывозит. Не зря в прошлом сезоне его(Яковлева)Андрей Разин пнул с капитанов. И где теперь наш Андрей? Это кому-то о чём-то говорит?
Вчера, 15:00Не ожидали? Очень поучительное поражение. Как не вспомнить про "ложку дегтя в бочке меда".
Вчера, 13:37Дальше будет веселее. Ну чиновники, молодцы, команду жалко.
Вчера, 11:48Дальше будет веселее. Ну чиновники, молодцы, команду жалко.
Вчера, 11:48