Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
7 февраля
6 февраля
Независимые эксперты оценили развитие мобильного интернета на Южном Урале
17:49Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxvzxnU9
Пожарные из Магнитки признаны лучшими
Челябинск. Девятого июня в Челябинске завершились традиционные областные соревнования по пожарно-прикладному спорту. Первое место в командном зачёте занял магнитогорский гарнизон пожарной охраны.

Спортсмены состязались в трёх видах: эстафета, стометровая полоса с препятствиями и «штурмовая лестница». Эстафета, в свою очередь, состояла из четырёх этапов: преодоление домика, преодоление забора, преодоление «бума» и тушение огня. На первом этапе от магнитогорского пожарного гарнизона бежал Константин Хорешко, следующим за ним – Александр Вишняков, затем Евгений Гельгеров и завершал эстафетную палочку Павел Антропов. В итоге, в этой дисциплине магнитогорцы заняли лишь второе место, уступив спортсменам из Копейска. Однако магнитогорские спецы не отчаивались и взяли реванш в следующих видах. На стометровой полосе первые два места завоевали Константин Хорешко и Павел Антропов. Причём кандидат в мастера спорта Антропов пробежал с результатом в 16, 07 – это норматив для выполнения разряда в мастера спорта. К сожалению, на этих соревнованиях показатели не влияют на присвоение разряда, поскольку уровень участников должен быть выше, но шанс получить в этом году мастера спорта у Павла есть.
Решающим, третьим видом областных соревнований, который определил чемпионство магнитогорского гарнизона пожарной охраны, была так называемая «штурмовая лестница» - это преодоление учебной башни в окно четвёртого этажа. Здесь очевидную победу одержал магнитогорец, трёхкратный чемпион мира, многократный чемпион России – Константин Хорешко. Он стал первым, обогнав спортсменов из Челябинска и Сатки.
Такие высокие результаты магнитогорских спортсменов были достигнуты благодаря тренерской работе руководителя команды, подполковника Игоря Сухова.
Сейчас магнитогорцы активно готовятся к Кубку среди гарнизонов УрФО, который стартует в середине июня в Тюмени. Кроме того, в июле этого года вновь в Челябинске пройдут зональные соревнования по пожарно-прикладному спорту.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Мало обязанностей у учителей.
Вчера, 16:08Третьеклассники из школы № 56 Магнитогорска сдали на переработку более 70 кг батареек В Магнитогорске завершилась экологическая акция «Экобатл» по сбору отработанных батареек. ………………………………………………………………………………………… Александр Трофимов: Сегодня, 11:07 Далеко Семейный парк, а ближе коробку можно поставить? В Континенте, к примеру? ……………………………………………………………….. КОММЕНТ: Можно всё в стране сдавать, Но не знают дети, «БЛ…ДЬ», Что в СССР платили, За бутылки всем опять………………………., Также за макулатуру, Если принесешь сдавать...................., В школу старую газету, Вместе с батарейкой «БЛ…ДЬ»
Вчера, 12:50Поставьте дядю с полосатой палкой, делов то!
Вчера, 11:15и пытается из себя вытащить эмоцию, –это что-то новое?
Вчера, 11:11Далеко Семейный парк, а ближе коробку можно поставить? В Континенте, к примеру?
Вчера, 11:07ФИО в студию!!!Народу надо знать такого врача!!!Чтобы не попасть в такую ситуацию!!!А виновных,найти и если "накосячили",то уволить немедленно!!!
Вчера, 09:45455021 даже квиток. квиток о заказных письмах не приносит, обратно писма отсылает. Прокуратура проверила бы работу отделения. Да и С К.
6 февраляНам радоваться что ли надо? Или грустить?
6 февраляЛюбопытно, а кто обучать-то будет? У нас в городе уже свои киномэтры что ли появились и соответствующее оборудование?
6 февраляМашину в гараж нужно ставить!
6 февраля